Прочие дела домашние

У соседа каждые три года новая жена на год моложе предыдущей, а мне завидки всю задницу искусали, что делать?

Обратимся к ариХметике!. .
Допустим. .
Обрати внимание что акцент делаем на слово - допустим!. .
Ну так вот. .
Допустим что первая жена у твоего соседа появилась в 24 его лет и была ему ровесницей. .
Далее считаем. . Каждые три года сосед становиться старше на 3 года, а его новая жена моложе предыдущей на год.. .
И что получаем в итоге. .
Жениться у нас можно только с 18.. Значит с 24 до 18 женных лет твой сосед сможет поменять жену только 6 раз. . А его возраст увеличится соответственно на шестью три - на 18 лет. .
И что получается? твой сосед сможет позволить себе жену такими темпами лишь до 42 своих лет. . А потом все, баста. . развращение малолетних, что не допустимо по законодательству.. .
А дальше соседу придется жить без жены. .
Ну и чему ты завидуешь?
Маша Пепелова
Лучший ответ
Завидовать - некрасиво! Ну так и быть заведите себе восемнадцатилетнюю))
пример заразителен
Оля Масаева
Переезжай, братишка,
На Рублевку, все равно
Дом зря простаивает) )

Там это за положняк канает,
Только ты ж не сможешь
Быть как все))
Леся Коблова
Сними шлюху!))
Елена *
Прикинь, раз в три года имущество делить... Завидно?
Ирина Артюшина
Присоединяться)
у сусида хата била
у сусида жинка мила
а у мене ни хатинки
нима щастя нима жинки

Сусид раньше меня сее
у сусида зеленее
а у мене не орано
и ничого не сеяно

За сусЦомъ молодицы,
За сус1Д0Мъ и вдовицы,
Щей Д1вчата поглядаютъ,
Що сусида вси кохаютъ. ))))))))))))))))))))))
задницу надо зеленкой намазать)))
Дрочи.
N_
Nura _____
намазывай задницу зеленкой и терпи
заведи себе моложе чем у него!
Мария Зимина