))))))))))))))Если даме нравиться алкогольное амбре от муженька, то для нее пьянь в радость ...Если человек живет на трезвую голову .то и пьянь в штыки... Одно дело муж выпивает - праздники, другие причины.. Другое дело ПЬЕТ часто и до " хрю-хрю"...
жаль тех жен у которых пьный - щедрый... Жить в угаре но с подарками ???Фуууууууууууу...
Прочие дела домашние
Чем отличается пьяный муж от трезвого? Какой из них приятнее?
пьяный муж бывает разный:
один выпил - и в люлю храпеть, другой - выпил - и за руль, гонять,
пока не впилится в берёзу или не остановять доблестные служители дорог,
третий за биту и - драться,
а есть тот, кто за рояль - фуги наяривать или с гармонью по селу - девок веселить.. .
так что конкретно надо говорить о своём муже, и знать, каков вол хмелю.. . пойдёт ли борщ хлебать прямо из кастрюли или будет
учить всех жить
Пьяный проспится, да как уложить???
третий за биту и - драться,
учить всех жить
Пьяный проспится, да как уложить???
Трезвый приятнее, конечно)) ) Отличается перегаром и возможностью ходить ровно)))
терпеть не могут пьяных, выпивших.... Слава Богу мой не пьет и ответ однозначный
трезвый конечно
)))смотря что пил) от пива добрый-предобрый) ) от водки - злобный монстрилло...)))
А у меня никакой разницы - мой хоть пьяный, хоть нет - все равно в здравом уме =)
Это крайности. Выпимши-мне мой очень нравится, он такой душка становится, пьяного его не переношу вообще, а трезвый как правило всегда, если не нудит-ничего как бы
По сути - ничем, человек ведь один и тот же.
мой всегда хорош, потому что всегда трезв)))
трезвый лучше
громкостью храпа и крепкостью сна
Пьяный муж - щедрый муж!