Прочие дела домашние
Как ужиться с родителями мужа под одной крышей?
На конфликт не идти, это точно, вы в дом пришли, вас приняли, понятно, что вы хотите быть хозяйкой в своем доме, стремитесь к этому, все временно, желаю вам, чтобы это не затянулось на долгие годы. Терпения, мудрости вам. Постарайтесь, чтобы у вас было больше приятных моментов от общения.
Если встает такой вопрос - лучше всего заткнуться и тихо-тихо искать съемную квартиру.
Жить надо отдельно! поймите Вы для них чужая и им тоже хочется пожить на старости одним, и мы такими же будем ( и не говорите что так поступать не будете : не говори гоп пока не перепрыгнешь! ) Так что если у молодых людей есть желание женится, то и жить с самого начало надо отдельно. Ато получается, что до женитьбы доросли, а до самостоятельной жизни, отдельно от родителей нет!
Мы начинали сразу отдельно, сначало на квартире, потом родители переехали в свой дом а мы в мою квартиру. Поймите безвыходных ситуаций не бывает
Полюбить их так же как любишь мужа, научитсья уважать их странности, и все будет ок.
не обращать внимание на их странности, как соседи по комуналке
Молча! типо когда я ем я глух и нем!
Как ужиться?? ?
Ноги в руки и бегом!! ! НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!! !
Иначе кранты, спокойной жизни не будет!!!