Прочие дела домашние

Москвичи! Что будет с обледенелыми деревьями и проводами при сегодняшнем снегопаде?! Им и так досталось... И аэропорты..

Marzhan Orazimbetova
Приветик тоже что и у нас было 9 лет назад.... в городах еще пол беды, а в селах без света посидеть ужасс ((((провода покрали на металолом столбы попадали и 9 месяцев люди без света сидели вот это был ужасс.... а деревья за 4 года позарастают новыми ветвями если останутся стоять...
Оксана Рыбка
Лучший ответ
Alla N А когда это было такое у нас????Не помню....
Поживем - увидим....)) )
Магда Акмалова Галка. привет! Ужасно рада тебя видеть! Я с работой просто зашилась, в ответы нет времени заглядывать. Но теперь я в отпуске на 2 недели, оторвусь! Оплачиваемый, кстати- это о профессиональных тонкостях.
я сегодня поцарапала руку таким обледенелым деревом ((( бедные люди в домодедово, которые по средстам голосования выбирают куда полетит рейс (((
Не знаю, что будет. Но в числе пострадавших и я. Друга в Германию отправляла, сидела в аэропорту 6 часов, потом еле добралась до Москвы, пару часов поспала и на работу. А у меня работа очень зависит от высыпания, от настроения. Я не могу филонить, я с деткой! Если мне плохо- детке моей тоже не в радость!
Службы очистки снега- пожалуйста, учтите это!
Москвичи, если вам там туго - приезжайте к нам в Петербург! У нас тут прямо Шарм эль Шейх !
Это ладно... Переживем... А вот каково автовладельцам? У меня отец в день нашего с мужем приезда в Россию вместо того, чтобы встретить нас, просто напросто вырубал (в прямом смысле этого слова) свою машину из оков льда! А мы после двухчасовой тусы в Домодедово были ужасно рады оказаться дома! Вот не повезло-то, надеюсь на обратном пути нам такого подарка не выпадет.
М С
Кончайте умирать.... Вы на Урале поживите!! ! И не такого хлебнете.
Нурметова Согдиана уж лучше вы - к нам)))