Прочие дела домашние
что делать если НГ еще не пришел а мы уже все деньги пропили?
Одеться дед морозом и снегурочкой ..пройтись по улице не только накормят и напоят ..еще и денег заработаете
Зато можно не заморачиваться, а просто поспать)
Работать надо, как я работяга
А еда с выпивкой остались? Если да, то деньги в следующем году заработаете.
Вспомнить, что пьянство -это добровольное сумашествие и начать трезвый образ жизни. Тогда на следующий Новый год у вас будет всё , чтобы отпраздновать на должном уровне.
Далана... все...)) ) Неужели все???) ) Приходи к нам....) ) С наступающим!!)
собрать все бутылки в доме и сдать! И будут деньги на продолжение банкета)))
сидеть в ответах!!!
считайте что он уже прошел)))
Во-первых поменяй свою заставку с ребёнком;
во-вторых имя "Хайрулла", похоже женское, но ты забудь про это, т. к. женщиной в твоём случае и не пахнет;
в - третьих не надо наносить моральных оскорблений пользователям сайта такими вопросами, и если не дай Бог есть ребёнок, то отдай его на воспитание государству, т. к. ни одному алкашу не удалось вырастить достойного человека
напроситесь в гости) но хотя бы на одну бутылку шампанского раскошелиться придется)
Начать работать, и забыть про праздник, он для вас уже кончился. Судя по всему. Ну или просто лечь спать.
Раз ты тут и задаешь вопрос, значит не все так плохо, и деньги еще где-то лежат, поищи.. . И НГ завтра встретишь!
продолжать побираться!!!!