Прочие дела домашние

А вот если вы увидите, случайно, своих тещу или свекра в ниглиже, или даже без оного, как поступите? Смутитесь или ?..

...или будете поподробней рассматривать, чтобы поделиться впечатлениями со своей половинкой?
наверно все зависит от воспитания и меры испорченности.
я бы смутилась и немного даже испугалась бы)
Юлия Кудашкина
Лучший ответ
от ситуации. ну пялиться точно не буду, просто в игнор типа ничё не было. ))) это скорее они смутятся)) , я в нижнем белье утром в туалет ходила - их сносило ветром, а как то зашла утром в комнату (обговаривали вопрос со свекровью, она на работу собиралась и что б не шуметь пока все спят я захожу в комнату) а она в нижнем белье колготы одевала, смутилась писец типа я её за маструбацией застукала, мне так удивительно было. Я если б не её смущение даж б не заметила что она там в нижнем. А потом поняла! У них так не заведено, они даже в ночнушках и пижамах не ходят друг перед другом, а у меня в семье папа утром в ванную в труселях запросто) Так что в каждой семье свои привычки)
свекра видела в трусах, спокойно отношусь. Жили в одной квартире с родителями мужа, привыкла. Со свекровью вместе в баню ходили. Для меня это обычное явление. Смущаться не буду.
Bermet Kachybekova
Ну и вопросы!!!
Наталия Гарвудьд а вы ну и ответы почитайте!
Смущаться буду....
Сделаю вид. что не вижу
Marina ///////
Глупо и лишено логики-а как же места отдыха-закрывать глаза-что так понравился свекор, что не можете забыть счастливые минуты. А уж обсуждать родителей со своей половинкой-самая большая глупость.
тёщи у меня нет (бог миловал)
Я свою свекровь видела голышом, когда она выходила из ванной комнаты, меня потрясла её подтянутая девчачья фигура и идеально ровная кожа, хотя ей 58 лет, а я еще совсем молодая, но у меня нет такой идеальной фигуры и красивой кожи (( Она заметила, что я удивленно смотрю на неё и сказала мне, что все дело в генах, у неё у всех бабок-прабабок была идеальная фигура и кожа и дальше мы начали болтать о косметике, кремах и пр.
Диана
Я свекровь и в одежде то боюсь, страша как жизнь моя... а уж в "неглаженом" костюме и видеть не хочу