Если молодой зять (25 лет) ничего не ест в доме тещи и тестя (50 и 56 лет) и не дает им закурить в своей машине (вернее не понял, что просьба остановиться и выйти и решил, что хотят в машине закурить)
И случайно забив канализацию при ремонте против того, чтобы вызвать мастеров. Типа сам, а сам так и не завершил.
Прочие дела домашние
Если зять (25 лет) так себя ведёт, значит он не очень уважает своих тещу и тестя?
Меньше общайтесь. Сопляк.
не любит он непривычную пищу
Токжан Аймагамбетова
Пища вкусная. Например самодельные пельмени или борщ
А почему они должны курить в его машине? Тут в них проблема
Токжан Аймагамбетова
Никто Не хотел курить в машине. В вопросе написано (вернее не понял, что просьба остановиться и выйти и решил, что хотят в машине закурить).
И он мог просто сказать не надо. А он несколько раз протяжно сказал Неееет
Ничего это не значит. У меня и сын не ест, говорит жена кормит хорошо. Курить в машине и отцу не разрешает. Хотел помочь, но не помог - так молодые они, работают много, надо и отдыхать им. Наш тоже не всегда делает, что обещает.
Токжан Аймагамбетова
А зачем их уважать-то?
Токжан Аймагамбетова
Родителей жены мужа надо уважать
Теща может не уметь готовить по его вкусу, поэтому и не ест. В своей машине никто я думаю не позволил бы курить, если сам не курит, а звать не хочет может потому что денег нет.
Токжан Аймагамбетова
Не ест, значит не дружелюбно к родным жены. Никто Не хотел курить в машине. В вопросе написано (вернее не понял, что просьба остановиться и выйти и решил, что хотят в машине закурить).
Взрослые люди хотели закурить в машине некурящего и ждут уважения? :))
Токжан Аймагамбетова
Тесть и тёща воспитали дочь так, что она себе этого человека выбрала в мужья. Вот и уважайте выбор дочери. Не нравится зять - поменьше общайтесь. Но не лезьте к взрослому человеку со своими порядками
Токжан Аймагамбетова
Видимо теща плохо готовит. Он не обязан есть то что не нравится и вдыхать вонь от сигарет тоже
Токжан Аймагамбетова
Очень вкусно готовит
Где бы нам такого найти зятя, чтобы не пил и не ел в доме тестя и тещи. Просто с характером! Да и курить в машине я бы сама не допустила.
Токжан Аймагамбетова
Такой зять и нах не нать...
Токжан Аймагамбетова
Зато он все сам хочет делать и очень старается
Ну курить в машине это неприятно. Думаю уважение не при чем, и про канализацию непонятно, причём тут уважение
Токжан Аймагамбетова
Никто Не хотел курить в машине (вернее не понял, что просьба остановиться и выйти и решил, что хотят в машине закурить)
Стеснительный и ленивый человек просто)) вот и все)
Токжан Аймагамбетова
Отнюдь не ленивый, все сам хочет
Аля Дорохова
Ну а так не знаю(
а почему он должен их терпеть? ))))
жена может и хорошая, а тесть с тещей не очень
Токжан Аймагамбетова
Они с ним дружат и все для него стараются
Тут все изи
Зятю не дают
И зять петух
Зятю не дают
И зять петух
Токжан Аймагамбетова
Не понял ничего
Лариса Кузнецова
Проще, недостаток интима у зятя
И как человек он напыщеный и явно не очень рад теще и тестю
Да, это первые звоночки. Дальше будут ужасы.
Токжан Аймагамбетова
Какие? Юноша старается зато, сам все хочет делать. Просто он еще и замкнут в себе немного и скромный