Прочие дела домашние

А зять к примеру МОЖЕТ ПОМОГАТЬ своей ТЕЩЕ И ТЕСТЮ материально ---в знак уважения

Если есть желание и дружная семья, то почему бы и нет)))
Галина Бондаренко
Лучший ответ
Мой муж очень хорошо относится к моим родителям. Они напрямую деньги никогда не брали, и сейчас мама ( отца уже нет) не берет; так мы в течении многих лет вывозили их на отдых, на юга; покупали хорошую бытовую технику, делали ремонт в квартире. В общем то, за зарплату мужа ( моя- копейки).
Галина Шакуро
Если хорошие отношения и финансы, почему бы и нет!
может, главное ценить эту помощь и не воспринимать как должное
зять любит взять)))) не я придумала, если чо)))
Ирина Новикова
где бы такого взять? но мы пока не нуждаемся)))))
Алёна Костина
Может, но не обязан
О*
Ольга ***
Если хочет, то конечно может
Если позволяют финансы, то может, если хочет. почему бы и нет?
Medvedeva
В жизни всякое бывает. Все зависит от отношений.
Конечно может, если им нет кому помогать и если позволяют средства. Почему не сделать доброе дело
Он в первую очередь должен на себя суметь заработать и семью, которую обеспечивает. Тобишь Жену и Детей
Во вторых - своим родителям он должен помогать
В третьих. Тёще - по желанию. По сути это должна Жена делать

Что касается помощи близким в принципе? Если ты видишь, как твои родственники или друзья плохо (по твоему мнению) живут, и их всё устраивает - не вмешивайся, если не просят!