Прочие дела домашние

Как быть, если тебе признаются в чувствах, а тебе этот человек не интересен???

Сказать этому человеку честно, что он тебе не интересен. Любой человек имеет право на уважение. Почему этот человек должен терять своё драгоценное жизненное время на пустые надежды.
Марина Сопрунова
Лучший ответ
Про запас держать))))))))))) ) А вдруг пригодиться????
Маргарита Егорова Девушки, вы прям в радость на Ответах, умницы!
Тяжко... ооочень тяжко выходить из этой ситуевины... я вечно мнусь и страдаю....
Ирина Калинина Большое спасибо.. и хороших ответов)
УУУУУУУУУУУУ
Я пошел отсюда
Умида Умарова
Ирина Калинина Так тебя это не касаеться)) Не переживай... ты же знаешь, что я люблю тебя)))
так ему и сказать
Ирина Нам
Поскольку был и в той, и в другой ипостасях могу посоветовать одно: быть предельно деликатной, избегать насмешки и даже оттенка презрения. Ранить очень просто, достаточно оттопырить нижнюю губу в усмешке.. .

Мой знакомый получил отказ от девушки, которую боготворил, и, наверное бы горы свернул ради нее. Но.. . Ему дали понять, что он "не дотягивает до ее идеала мужчины". Отношения (дружеские) продолжались бы и дальше, но спустя какое-то время мой приятель узнал, что девушка - элитная проститутка. Отказ во взаимности, полученный от путаны, это нечто! Ничто так не бьет по самолюбию мужчины, занижает самооценку.. . Но.. . Он пережил...
Сказать ему об этом и необнадёживать его на чтото хорошее, и чем быстрей вы это скажите тем проще от него будет отвязаться.
Такси Авеню
объяснить ему что вы не можете быть вместе, что ты не готова к серьезным отношениям ты хочешь быть одна! или знаешь как говорят если хочешь что бы ты перестала быть интересной человеку сделай так что бы интерес у него к тебе прошел))))
Послать подальше - недолго.
Не обнадёживай никак, не подпускай близко.
То есть - мирное сосуществование каждый сам по себе.
Анна говорит дело, не зря!
Olya Beilmann
сказать ему об этом. как же еще?
Natali Гусева
Так и сказать, что он тебе как мужчина твоей мечты не интересен.
Конечно сказать об этом сразу..
Я бы сказала правду, в мягкой форме.
послать, это твоя жизнь, и в ней не должно быть людей к которым ты равнодушна
лучше сразу ему все объясни, чтобы он не надеелся, а то потом ему будет очень не приятно, да и тебе тоже
Viktoria Ott
послать
Иринка Rrrr