Прочие дела домашние

Стоит ли ей признаваться в чувствах?

Мне очень сильно нравится одноклассница. Она самая красивая в классе. Несколько раз она приглашала меня погулять вместе, несколько раз ходили с ней в кино. Я уже хотел ей признаться в чувствах, но мои друзья остановили меня и сказали, что она мне точно откажет и что вообще она меня не любит. Стоит ли ей признаваться в чувствах?
всё зависит от ее характера, она может быть паинькой, может быть стервозной, такова селяви нас, девушек
Джамиля @~~~~@
Лучший ответ
А в чем откажет-то? )
Признайтесь, но, как бы, в шутку
Не надо этого делать,пусть сама делает первый шаг.Признаешься=если отвергнет,будет психологическая травма и будешь д рочить до пенсии и твои друзья,умные и прошаренные парни.
Ксюша Калинина
Не признавайся - иначе она заподозрит тебя в том, что ты хочешь её изнасиловать
Галина Петрова
Ты надоел тут уже. Иди уже отлюби дивчину во все щели - угомонишься , осознав, что у всех там одинаково …..Легкого дефлораторского опыта, так сказать !
ну долдон!!! она уже тебя приглашала! тебя) она!!!

кого ты слушаешь ? только себя надо. нравится - вперед!
а почему нет? если хочешь признаться сделай это
Makpal Makazhanova
Смотря какой класс и какой коллектив, сам же не советую встречаться с одноклассницей потому-что всё таки всё ровно её потом придётся терпеть, а так могу сказать что всё может быть. Тут дело характера
Стоит признаться, если откажет, значит не любит и не стоит тратить на неё время. Но она может и ответить взаимностью, не зря же она приглашала тебя погулять и в кино вы ходили. В любом случае стоит признаться, а то потом может быть поздно. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном, как говорится
Лучше с ней спокойно поговорить на едине вне школы. Если откажет - останьтесь друзьями. Возможно ваша дружба перерастёт в любовь. Главное сильно за ней не ухаживай, Веди себя как друг, а не любовь всей её жизни.