Прочие дела домашние
Стоит ли признаться о своих чувствах если боишься быть использованной ?
Держать в себе и в со временем потухнуть ...или признаться и остаться в дураках ?

Почему потухнуть, остаться в дураках и быть использованной? Признаться надо, хотя бы, что бы понять и ...не терять время, на человека, не отвечающего взаимностью.
Жизнь, она такая короткая на самом деле, пока тухнет будешь, рядом может твое счастье настоящее ходит, а ты и не заметишь.
Так или иначе каждый каждого использует, ведь все взаимодействуют. Главное, чтобы взаимно и без принуждения.
Если чувствуешь, что он тоже к тебе относится с некой долей любви и ласки-то по чему бы и не признаться. Если же нет-то какой смысл?
Со временем потухнет.
Мне кулон понравился, что за камушек
Самое страшное - это когда человека никто не использует.
Если не уверен, что тебя правильно поймут, то не признавайся.
А надо?
Не стоит .
а почему потухнуть? просто у тя есть похоть влечения а подавлять ее это борьба с самим собой
Использованной в чем?
и как тебя можно использовать? попросить со слезами на глазах взять кредит? ну так не прогибайся и не бери. что ты ждешь от своих признаний? а они нужны человеку? вваливаться в отношения за ранее подозревая человека в низости и подлости - странная логика.... а как ты полюбила то подлеца ?
можно признаться если уверены в человеке
Выражать чувства соразмерно симпатии другой стороны. Если парень не пытается перевести общение в романтическую область, смысл впихивать ему себя на блюде? Признайтесь, если вы красотка каких у него не было и до этого мало общались. Вот это свалилось счастье. В ином случае - нет.