Прочие дела домашние

А при каких обстоятельствах Вы бы смогли первым признаться в своих чувствах???

Катюша Шилова
Только если бы я прочитал её любовь ко мне, в её взгляде, который притягивал бы мою душу и сердце, к её душе и сердцу. Такое соприкосновение двух половинок, не может остаться без признания в любви, с любой стороны, ибо это не просто слова сошедшие с языка, а песня искреннего сердца:)))))))))
Ефросинья Ковальчук
Лучший ответ
Если вы про любовь, то в случае, если любимый очень застенчивый, но есть полная уверенность, что он тоже любит!
Я, знаете ли, потеряла одного близкого человека, которому так и не успела сказать, как сильно я его любила. Теперь приобрела привычку говорить сразу, мало ли что...
Если бы бала уверенна что это взаимно
Вот сейчас задумалась серьезно... и поняла, что ни при каких условиях... под страхом расстрела наверное бы первая не призналась) ) Ну что поделать, такая натура))
Наталья Гирс
Никогда, к сожалению
Светлана Л.
Мне больше интересно при каких обстоятельствах я бы ждал первого шага от другой стороны
Юлька Кошур
Ну мне особые обстоятельства не нужны.
моим немногим влюбленостям и ненавистностям в моей жизни я признавалась просто.
что-то вроде "мне нравится быть с тобой/ты мне опостылел, пойди вон"
хотя чаще у меня так складывается ситуация, что я сначала действиями даю понять что к чему (цалую там, подарочки-фигнюшки, удар под ребра) , а если плохо доходит - разъясняю на словах))
я признался когда понял что могу потерять любимого человека
если это очень важно
При силно возбуждающих обстоятелствах буду признатся, и не только в своих чувствах но и в своих не хороших цельях.
Natalia Khristuyk
Если буду знать что это взаимно
Shunar Iskakova
Когда бы конец света начался!)) А так, к сожалению никогда!
Если бы по настоящему полюбила
Если я знаю, что я с этим человеком буду продолжительное время и я уверен, что у этого человечка тоже самое