Прочие дела домашние

Девочки, а вы смогли бы признаться публично (допустим,здесь на проекте)....

что имеете детей от разных мужей ? Ладно,если от двух разных мужей.. А если от трех и т.д. ? Ведь есть же случаи...
Вопрос :"Стыдно ли в этом признаваться или лучше скрыть этот факт ?"
Почти ниче личного ))))
да хоть десять, лишь бы здоровы были)
Татьяна Занина
Лучший ответ
а зачем? это личное.
Ольга Долгова
Да, у меня от разных мужей дети. Один сын 22 лет.
Не вижу в этом ничего постыдного.
Оксанка ))
У меня трое от одного, но даже если бы были от разных, то не вижу в этом ничего зазорного. Так жизнь сложилась и никого не касается от кого у меня дети. Разве не так?
А что тут такого стыдного не понимаю.
от мужей рожать не стыдно ))))) хотя ..смотря какие мужья конечно .. но тут уж на вкус и цвет ..
Дашка Рыбка
Если бы были дети от разных- сказала бы прямо, ничего в упор тут стыдного не вижу.
Я на девочку не тяну, конечно, но на проекте неоднократно говорила, что мои дети от разных отцов. Я никогда не делала из этого тайны. И здесь постыдного ничего для себя не вижу. Все честно и открыто))
здесь могла бы.
А что в этом стыдного? Да, у меня два прекрасных сына от двух бывших мужей, причём точная их копия, как внешне, так и по характеру. Одна моя подруга так и сказала: "Нарожала себе мужей. " ))) Вот, с третим мужем тоже бы не прочь родить, да уже возраст и здоровье не позволяет, а так - запросто.. . Дети мои всегда были и будут со мной, росли всегда со мной, бабушки-дедушки никогда не помогали, мне они никогда не мешали не в чём. Сыновья не виноваты, что так получилось, а жить только из-за детей - я этого не понимаю, я думаю, жить в постоянных скандалах и непонимании между родителями - это значит растить морально неполноценных детей. Ещё ни один ребёнок не умер без своего биологического отца, хорошо мне - и у них всё будет хорошо, а с моим нынешним мужем у моих сыновей прекрасные отношения, не смотря на то, что у него своих двое сыновей от первого брака.
Стыдно у кого видно! А дети тут ни при чём. Никто ж не виноват, что с мужчинами не везёт! У меня один ребёнок, но я ещё планирую родить детей и они конечно будут от другого мужчины, так как с мужем мы давно в разводе!
S Leзвием V Sерdце
а какая разница, дети и есть дети, не поняла вопроса, простите туповата что-то
Ольга Малышева
Вопрос из категории- стыдно, что муж у тя не первый мужчина? Зачем?
А какому какое дело до чужих детей?!
@@@ @@@
А стыдно признаться в том, что за всю сознательную жизнь был один мужчина, с которым живешь и поныне?
Не вижу тут ничего стыдного. У меня дети вообще не от мужа))
Айгерим 0
не вижу позора в этом.
K.
Katerina .