Прочие дела домашние

А почему мой мужик хреново посуду моет....и полы не желает раз в неделю тереть?

Пьяный сцуко лежит, вот и не убирается ((((
Светлана Осипова
Лучший ответ
Наталья Филипчева привет красотка!!!!как ты?))
Такие мужики бывают только у хреновых баб!

У хорошей жены муж и готовит и кофе в постель приносит.
Наталья Филипчева обычно таким мужьям..которые кофе в постель...жены изменяют...)))
Бить не пробовала эту гн. ду? Сами виноваты - распустили, теперь жалуетесь.
Лидия Грачева
и готовить наверно тоже не желает))
мама не научила
Елена Вальцева
может поменять мужика.... на более покладистого....
Tanya Tsherbakova
А мой посуду хорошо моет. а полы не желает. и не заставляю.
Купите ему посудомоечную машину.
Смотреть нужно было, когда брала ))
Татьяна Сашилова Спасибо! Только за что - не понял :-)
Вам повезло, что не я Ваш муж. Я мою посуду долго и тщательно и выхожу из себя, когда кто-то её помыл плохо.
В основном-то мою я, но если жена - я проверяю качество работы. И весьма строго! Ей это не нравится.. .
Так что радуйтесь: это правильно, что жена делает домашнюю работу лучше мужа. Иначе она "подставляет" только себя! )))
S.
Shtab.dvd.astana .
Наталья Филипчева я оч рада что Вы не мой муж :)))ебите мозг своей жене и дальше
Может, Вы его хреново удовлетворяете? Вот и он соответственно Вашим усилиям старается...
плохо воспитываете...
Ну все вы хотите на мужиков свалить ))
Все съесть, да ище посуду потом помыть )))
у меня так же... просто надо подход найти без грубостей главное, чтобы вообще желание не отбить.... потому что у них главное процесс, а результат как говорится не важен. Что то сделает по дому хвалите. Мой например ковры выметал когда пылесоса не было, дак я ему говорила"вот видишь как у тебя хорошо получается, я так чисто как ты не умею, что бы я без тебя дела" И знаете желание у мужика появляется. Ведь это то в чем он может помочь ВАМ
Каков подлец! Мой хоть посуду моет ...хорошо..
Lenka Love-You
не повезло вам) не приучили сразу)
__Assema Kairgeldy*)))
В наряды не ходил, родители покуисты.... тормоз хитрожопый, чмо, урод, как угодно.... не мужик одним словом! Мужик должен бабу учить полы и посуду мыть, коль её предки не научили, а не ОНА его!!! ток моё мнение:))
потому что посуду мыть и полы драить-женские обязанности, а обязанность мужика принести в дом денег!
Даша Хамитова
а сексом хочет регулярно заниматься или тоже сачкует?
Ну так устраивает он тебя хоть в чём то?
Если не устраивает - гони его.
Устраивает - пользуйся и не жалуйся.
плохо кормите,
да и вообще за мужчиной нужен уход, постоянный присмотр.
Мыть или не мыть? Вот в чём вопрос...)))
Потому что мужик)
потомучто жрешь много посуды много) и серьшь на пол
где пожрала там насрала