Прочие дела домашние
Куда жаловаться...ежели мужик посуду мыть отказывается?
Поварёшкой ёбни ему по лбу... и скажи: - Так будет каждый раз!...)))
Людмила Слисаренко
здарово...голова на месте вроде :)))
Только себе.
Напиши письмо Деду Морозу))))))))
Его любовнице, чтоб не давала ему сладенького...
Людмила Слисаренко
привет александер...гуляла хорошо..тока беременных вокруг много было :))
пусть купит посудомойку
другому мужику пожалуися
а если его ласково попросить ?
Соседу!! ! он и ножи наточит!
Жалобу пиши в СПОРТЛОТО! Там разберутся. Я лично люблю мыть посуду. Зато меня НИКТО не заставляет её мыть. Скажи ему, "МАСИК, помоешь посудку, дам.. . Коньячку и под бочок пущу. :) такие вроде у Вас женщин метОды? Гы
Основной признак того, что ваша жена умерла: секс вроде тот же, а гора посуды на кухне растет.
Ну, а мужик куда должен жаловаться если ты не вбиваешь гвозди, ни чинишь сантехнику?
друзьям его))))))))))))))))))))))))))))))
Главное, чтобы супружеский долг исполнял, а посуду - уж как-нибудь сами...
В больцицу, где голову лечат
Это уже диагноз и жаловаться на это бесполезно.
зачем жаловаться.. казните его.. на кол)))
Мойдодыру!
купите посудомойку, супер просто!
купите посудомойку и не спрорьте
мужику-мужское дело!!
СОСЕДУ!!! Пусть сосед беседу проведёт. Или нет. Лучше соседа на кухню провести и закрыться там. Муж сам прибежит "посуду помыть"!
А никому не жаловаться. Так ка вроде бы оно нам, женам, по статусу положено. Ну а если, очень хочется перестроить благоверного, то методом "научного тыка".Молча и быстро, с песнями, убрать со стола, перемыть и перестирать все, что можно, при этом не обращая внимания на вторую половину. А потом также с улыбочкой: "Дорогой, можно я тебе помогу копать (пилить, гвоздь забить, мебель подвинуть и т. д. ..у кого какая фантазия) . Если он еще не закостенелый диванный лежачий ...то совесть проснется... хотя бы на время. А там все в ваших руках.
В родительский комитет:)) Ему там быстренько растолкуют чито такое ,,ячейка обсчества":))
Людмила Слисаренко
здарова...ну вот..даже с др не поздравил гад такой((((
В комиссию по правам человека.
Его маме, и пусть ей будет стыдно!
Не мужское это дело! Если только за собой!
Это мужику жаловаться нужно по идее.. . жена посуду не моет (((