Прочие дела домашние
У вас есть дети родившей в январе??? Моему сыну 6 января день рождение, а у Вас есть счастливчики???
У моего брата день рождение 16 января!
Куча знакомых, которые до сих пор дети для своих родителей, родились в январе)
а что, 6 января-счастливый день? а 5-ого-нет?
Постельное Белье В Атырау (На Заказ)
Особенный, канун Рождества православного.
У подруги дочь 6 января родилась, она сама уже мама.
5 января моя тётя, 11 января моя мама родились.
У нас 13 января хорошая дата-ОПАЛОВАЯ свадьба. Всегда помним...
...а те, кто родился в другие месяцы - несчастные, что ли???. глупость какая...
вот жду когда родиться моя козерожка, да и сама в январе родилась.
у меня отец родился 1 января. так что счастливчики в семье есть
Я родилась 7го января, в святой день Рождество ХРИСТОВО! Считаю себя достаточно счастливой!!! Конечно хотелось бы быть еще счастливей! А откуда вы взяли понятие что человек родившийся в январе счастливый?
Я родилась на Крещение, 19-го.
У меня старшему сыну 16 января 13 лет будет
а у моего 12-го!!! Так что вся страна выйдет из праздников, а у нас продолжение!!!! урааааааа!!!!
у моей мамы 6 января)
Сыночек у меня 30.12. - начинаем праздновать.
А дочка у меня 1 сентября - тоже ничего датка?
Нет, но у моей знакомой ДР 31 декабря: )
А еще у подруги 29 февраля:)
У моей мамы 2го января! Очень весело - два дня подряд праздник))