Прочие дела домашние
Соседка с ума сошла что ли?)))
Возвращаюсь с собаками домой собаки раньше меня заскочили в подьезд,а там эта соседка была и стала их палкой гнать пошли вон отсюда псюрни! Тут я захожу так она ой я попутала думала что чужие собаки зашли! И лицо такое сделала что виновата спутала))) притворяется старуха)))
Собаки должны ей отомстить, а если вообще, то про это можно ментам настучать, чтоб они ей статью приписали, а тебе она бабки заплатила.
очень многие не любят собак.... поэтому так и ведет
а у вас дети есть??? стоите, например, вы с ними в подъезде, лифт ждете... а тут открывается дверь и собачки без поводков залетают и давай на вас гавкать или прыгать.... а хозяйка с мордой кирпичем не понимает вашего недовольства...)) )
завели собак-умейте за ними следить... или заведите плюшевых, с ними таких проблем не будет.
Дорогая Ketti! В Москве подобное поведение хозяев собак-нарушение закона, штрафом карается. Собачки должны быть на поводке, если достаточно большие то и в наморднике. Так что с ума сошли вы, а не соседка. На меня нарвались-была б я в плохом настроении-засудила бы.
а я бы наваляла и собакам и Вам....))))))) )
собаки должны быть на поводках и в намордниках.... и жить в вольерах в частных домах....
ха-ха-ха.. . Точно! Многие старушки такие притворщицы и актрисы!!
Я бы тоже так сделала!
повезло ей, хоть причину нашла чтобы вас отлупить =)
на меня бы в подъезде собаки наскочили п... ц им бы был и хозяйке кстати тоже))
а сколько собак то? Это бы любому не понравилось
Психушка плачет
Не хрен собак без поводков в подъезд впускать, ладно бабуля, а если ребенок - заикаться начать может.
Я сама 10 лет собаководством занималась - так поступала, а сейчас детей двое - так знаю какого это для малышни.
старческое) Завтра сделает вид, что вас не узнает, не дай бог что с палкой:)
и я такого мнения имеешь собаку смотри за ней не хрен без поводка выгуливать дома пусть как хотите и где хотите и в чем хотите. а в общественных местах поводок должен быть. бабуля ещё молодец выкрутилась я бы твою собаку если она гавкнула вообще прибила той палкой и по закону была права. а старуху зря сумасшедшей считаешь у неё больше мозгов. сама скоро ей станешь и кто то тебя так же назавёт.
конечно притворяется, а ты возьми палку и ее так же на улицу в следующий раз коврик красный будет стилить твоим собакам, а тебя с цветами встречать, корга старая
Я собак не очень боюсь, но зная как боится их моя доча, я становлюсь львицей и плевать мне на то, что думает ее хозяин или хозяйка, у которых не хватает мозгов подумать о других.
ахахаха
склероз может
Собачек на поводке не пробовали держать? Перепутала Ваша бабуля, на то и возраст )))
Мне всегда кажется что все старухи внутри блядские рожи.
Анюта Мамычева
У вас бабушка. мать есть. Что ж вы так. Молодость это такой недостаток который быстро проходит. Подумайте.
ахахаха
во дает бабуся! ! XD
может быть и спутала но врятли
во дает бабуся! ! XD
может быть и спутала но врятли
К стенке её и расстрелять) )
А так может и попутала))
Старческий маразм))
Ну вообщето собаки должны быть на поводке и в намордниках. Была бы соседка поумней подала бы заявление в милицию
возможно у вас с ней ранее возникло какое то недопнимане и она так отплатила
у меня в поъезде могу насчитать трех точно душево больных к одной пришлось вызывать участкового когда она с палкой напала на мою маму, вторая во мне души не чаяла умрла в этом году, с треттей вполне нормальные отнашения так как я не разу не выказала ей принбрежения всегда нахожу минутку поговорить с ней так как зную что она больна, ведь говорят доброе слово и кошке прияно
совсем забыла четвертого он как выяснилос позже был пиромаом, за время пибывания в нашем пожег двери каждой кватиры а из 16и только 2 были железными, а мою не тронул вот и подумайте
Ангелина Тасёнкова
Наверное у вас очень много больных стариков в подъезде и очень мало невоспитанных хозяев с собаками. Нелогично сравнивать больную старушку, замахивающуюся палкой на вашу мать и старушку, разгоняющую палкой собак.