Прочие дела домашние

В каком случае нужно говорить мужу: Врешь свинья, а когда говорить: Обманываешь собака?

Gulzhanat Kenjekeeva
Я обычно говорю - брешешь, как собака или п@здишь, как Троцкий.. . =))
Людмила Жовтюк
Ирина Панкратова во Троцкий это моя тема!
когда пьяный - свинья))
ой, какой у вас зоопарк в одном лице, интересно бы еще послушать ответные ласкательные словечки....
Когда врёт, говорить первое, а когда обманывает - второе
у меня одна беда, нет домашней скотины!
прям не муж, а зверинец какой то
Я бы так не сказала ни в каком случае)
при отсутствии других домашних питомцев )))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Рассмешили, честно !!!ЗАЧЕМ такой муж??? Зачем себя вынуждать на сравнение мужа со скотиной и питомцем ???И еще подбирать "определение" для какого случая ???Если рядом муж- врун-свинья, обманщик-пес..., то кто же тогда жена ???Вспомните " скажи мне кто твой друг ..,и я скажу кто ты " А тут МУЖ!!!?
Скорее: любимый, ты что-то недоговариваешь))))))
Настя Яшенкова
Как жена будит мужа в день получки? "Вставай, дружочек, звенит звоночек! " А в остальные дни: "Вставай му дила, гремит будило! "
фу!.. эти слова уже такие старые! придумай новее!
Сходите в зоопарк! Или на подворье.. .
Зачем на дому-то он нужен!
ни когда! скажите лучше ему" ах милый мой конечно верю! "и глазки округлить ну за чем мужа такими фразами ошарашивать! помните найдется та которая не будет ни собакой ни свиньей обзывать....
лучше так совсем не говорить
Н)
Настюшка )
Ни в каких. Это как нужно его ненавидеть что бы так разговаривать....