Прочие дела домашние
Скажите пжста, стоит ли как-то благодарить фармацевта за заказанное и быстро полученное лекарство?
Типа шоколадку купить или коробочку конфет? А то я заказала лекарство, обещали после 12-го, а сегодня уже доставят. И к тому же оно по рецепту, а мне без рецепта продадут /препарат дорогой, в районе 1000 р/. Ваше мнение, нужно ли благодарить как-то материально или это будет некстати? Спс .
Если сможете дать коробку конфет не обидев человека, от всего сердца. то пожайлуста в этом ничего плохого я не вижу
А это личное дело каждого, смотря какой человек, может ещё придётся к нему обращаться))))
ну, купите шоколадку, елси душа требует.
Очень даже кстати! И администрацию за льготную законную квартиру -&10,000 !
поверьте, что они на этом лекарстве не 10 рубрей заработают. С рецептом, без. . не для вас старались думаю.
если очень благодарны купите шоколад, и подумайте сделает ли она быстрее в другой раз
Я не вижу смысла в материальной благодарности кого-либо за выполнение им его естественных профессиональных действий. Сказать "спасибо большое", улыбнуться - я думаю, будет достаточно! Не хватало еще в аптеках коррупцию разводить!
это их работа
вот поэтому у нас в стране бардак, сами таким образом приучаем людей к благодарениям всяким... я такая же... буду морочится.. надо... не надо.... хотя всетаки считаю что не надо... это их работа, им уже за это платят, а как выполнят работу это совесть каждого лично.
Сказать спасибо.. . и больше ничего.
благодарность еще никому не вредила. Сказать СПАСИБО - просто Ваш человеческий долг
Он уже включил благодарность в стоимость лекарства. А доставка сейчас где угодно за сутки.
Ну конечно)) коробочку конфет (только не дорогих)))))))
Мое мнение: привыкнут они ^^