Прочие дела домашние

Прививки без согласия родителей- это один из шагов к созданию управляемого стада?(см.вн)

подготовке поголовного чипования всех рождающихся, введение наночипов через инъекцию? + форсайт-проект "Детство 2030" (неразрывная связь получается)
Luccya35
Зомбируют народ, а народ легко поддается. Еще несколько лет и результаты вакцинации будет виднее еще больше. Уже многие хлебнули горе и разочаровались и еще многие познают это. Жаль что через жертвы детей. Есть пословица такая. "Умные учатся на чужих ошибках, глупые на своих, а дураки и на своих не могут научиться". Я не отношу себя к категории супер умных, но предпочитаю учиться на ошибках других людей .А есть люди, лично знаю таких, которые пострадали от этих нелепых бестолковых методов лечения и профилактики и все равно не хотят верить, что их обманывают.
А все эти меры -не что иное как провокация, геноцид.
Кстате еще много лжи, которой большинство не подозревают.
Например СПИДа не существует, а рак можно легко лечить и делать профилактику. Но это не выгодно фарм .бизнесу и всемирному правительству.
Ирина Казарина
Лучший ответ
Управляемое стадо УЖЕ создано. Посмотрите, как живет и мыслит большинство. И прививки тут вообще не при чем.
и чЁ? собак чипируют. иногда это бывает очень даже полезно.
Мария Писакина
это очередной плевок на бедные головы своего крепостного народа...
Ирина L
только теперь не модно говорить "чипы", их заменили на "наноконтейнеры".
и приоритет вакцинации в виде аэрозольной формы. во всяком случае в заказанных 50млн. доз.
Екатерина ......
без согласия ничего не бывает, но вопрос в том, что есть обязательные прививки и смерть ребёнка от болезни намного хуже, чем дырочка в попе
Галя Романюк
Luccya35 Солнечногорск Московской области 2010 г.
Всем детским садам, школам и мед. учреждениям раздали прививки от сезонного грипа. Одна старшая медсестра детского сада, внимательно прочитав инструкцию,выяснила, что данная прививка может колотся людям только после 18 лет. Звонит. Ей отвечают: колите, мы можем прислать Вам другую инструкцию. Взрослым укололи, детям побоялись.
Вечером заведующая детским садом приносит инструкцию домой. Ее домочадцы заинтересовались, полезли в интернет на официальный сайт. И выяснили, что сейчас, действительно, весит другая инструкция. Стали разбираться. Оказалось, что данная прививка самая первая 2009 г. от свиного грипа и ее нельзя колоть детям до 18 лет! Более того, прививка от свиного грипа - это не прививка от сезонного грипа! Все заведующие детских садов созвонились в этот же вечер и наутро подняли "бучу". Им сказали: выбросите эту прививку, мы пришлем новую от сезонного грипа. И прислали, и всем было хорошо.
Нет, эта вынужденная мера что бы непривитые дети тупых родителей не таскали инфекции в сады и школы. Мой ребенок привитой и мне не хотелось бы что бы с ним в коллективе находился потенциально заразный. Я за такое решение.
Luccya35 Нашим детям хотят ставить прививки, запрещённые в Европе. (не все, но есть такие). Их запретили после того, как обнаружили остатки этих вакцин в раковых опухолях. Миллионы ампул надо же куда-то девать
Ирина Казарина А вы зачем вакцинируете,если эти вакцины не защищают ваших детей?Это невакцинированые должны бояться ,потому что они типа не защищены.
Это геноцид - после таких прививок мальчики и девочки становятся бесплодными!
Дети врачей прививок не делают!
это борьба с заумными родителями