Прочие дела домашние

Ваше мнение молодые мамы.

Решила на праздники себя побаловать и прикупила в салоне себе красивое нижнее белье за приличную цену. Мама сказала что я транжира, можно было за эту сумму на вещевом рынке купить штук 20 трусиков и лифчиков. А я не жалею, тем более что эти деньги мне мать сама подарила. А вы делаете покупки для себя на радость или больше экономите для семьи и.т.д ? И кто-же из нас всетаки прав? Я не замужем, живу с ребенком с родителями. Значит ли это что я все свои покупки должна согласовывать с ними?
Таня Вольская
Смотря какие у вас доходы, если ваша покупка сильно не ударила по карману, и нет более нужных претендентов на покупку. То можно себя побаловать. тем более - это подарок! Но я так не делаю, у меня оч рациональный подход, но это не правильно, надо оставаться женщиной всегда!
Анастасия Голикова
Лучший ответ
Анюта прости конечно, но маме ты скажи, что она себе может трусы на базаре покупать, а ты молодая женщина и белье у тебя должно быть дорогим и красивым.
А я бы маму послушала. Не куй деньги транжирить, коль их мало. Смешно носить трусики за 15 тысяч и джинсы с рынка.
Любовь Шнайдер
раз деньги мама подарила, то ты можешь распоряжться ими как душа пожелает....
Елена Попова
Если денег мало, богатого спонсора нет, на куй такое белье??? МамО права!!
Любовь Шнайдер приффет, ага, часто вижу- шуба норковая и сапоги раздолбанные с черкизона , или белье аля франсе за 15 тысяч, а джинсики за штуку на рынке куплены.
Конечно балую. Экономить можно, но и себя баловать тоже необходимо.
А вы работаете? Или же родители содержат вас и ребёнка. Если это так, то мать в чём то права, тяжело тянуть всех (
Лия Лилия
согласовывать нужно покупки за чужие деньги, если родителям придётся вас кормить, то они правы) ) а маме надо объяснить, что 20 трусиков с рынка, какие бы они не были, износятся намного быстрее, чем 1 и дорогие, дорого, выгодно) ) я себе ничего не покупаю, если есть деньги иду ребёнку что то беру, но это личный задвиг, мне муж покупает, я вообще магазины не особо люблю, рынки тем более, даже не посещаю (
Нина Исаева
Любовь Шнайдер и эти одни!!надо носить не снимая!!по любасу!
"Я не так богат, что бы покупать дешевые вещи" - кто из умных людей сказал и я с ним солидарна.
иногда можно себя побаловать и ставить в известность вовсе не обязательно
когда себе во всем отказываешь пропадает вкус к жизни, и потом ничему уже не радуешься, захотелось купила, никого не слушай!
правильно сделала, надо себя любить
Elena Braginskaya
Всё зависит от финансового положения семьи. Хотя если честно я согласно с высказыванием Kottttttik на фига это белье надо если не кому показать, для себя, так лучше какую нибудь кофточку купить
всегда хотела потранжирить.... но пока только на семью.... легко ли идти мне купить дорогущое белье а дома дочкам нужны колготки или шапочки теплые.... вот когда то потранжирю.... но рано еще мне
Зачем вам 20 трусиков.. . Нужно всегда принимать решение самой и самой решать что нужно, а что нет! Если есть желание, то нужно его реализовывать! Все правильно!