Прочие дела домашние

ппц кпц мне в этом году 26 зачем я родилася я старею не по дням а по часам

Да не по часам, а по годам, не стареешь, а мудреешь.
Mariya M.i.d.
Лучший ответ
Все в твоих руках можешь так же и молодеть
Татьяна Св
Старость приходит постепенно. Надо чем-то развлекать себя, веселиться и радоваться жизни чтобы не торопить Старость. Если человек слишком рано начинает стареть, то и Старости скучно посещать такого.. . Тогда получается, что приходит не Старость, а Пессимизм.. .
Мне тоже 26 будет в 2011 году и я старею, но это не единственное, что со мной происходит. Я ведь и работаю, и детей воспитываю, и стихи пишу, и вообще много чего делаю.. .
Работа интересная у Вас есть?. . Если нет, то найдите. Интересная работа не даёт быстро стареть, особенно если это работа с детьми (как моя)!!!
ппц, мне в этом году 46 и то не парюсь...
млять мне через месяц 30 ...все.... сдохла
Инна Инна
так найди, зачем жить, сделай что-то для кого-то
Антонина =)
ты чё с дуба рухнула???? 26 это уже старость что ли???? или ты на комплимент напрашиваешься????
Странно что вы не написали, чем так не довольны в вашем возрасте? Прекрасный возраст для создания семьи, рождения детей, реализации себя на трудовом поприще. Проблема-тов чем? Стареете? А вам это кто-то сказал, что постарели? Не нервничайте, кушайте хорошо, занимайтесь спортом, рожайте детей и всё с вами будет в порядке.
Эй молодая! Не впадай в отчаяние! Муха дрозефилла живет 1.5 часа и пока не жаловалась
Избавьтесь от стрессов. Стресс укорачивает теломеры (наконечники хромосом).
Skromnaia Devushka
Пошла на хрен.... не напоминай
ты девственник походу