Прочие дела домашние
Женщины, скажите, можно ли жить с таким мужчиной..? Правильно ли он себя ведёт? Как называется "это"?
ситуация была такая. близкий мне человек, который мне близки и друг, и брат, мы с ним всегда помогаем друг другу, выручаем, давно знаем друг друга, проверены... Он попросил помочь ему подделать одну подпись на маленьком документе ерундовой купли-продажи. ничего страшного в этом не было, т.к. я умею копировать чужую подпись, а он нет. обратиться к другим он не мог, и сам не мог подписать (документ и так от его руки составлен). я знаю, что никаких проблем от этого с законом у него не будет. и я согласилась помочь. мы всегда помогаем друг другу во многом. и я согласилась помочь. сказала об этом своему мол.человеку. он из всего вышесказанного тут же вывел, что я ввязываюсь в сомнительные афёры. что я безотказная как автомат калашникова. что если в след. раз меня на шухере попросят постоять, то я соглашусь. что я преступница. что я легкомысленная, непутёвая.. я ответила ему, что он просто не знает всей подноготной проблемы. на самом деле этот человек знает, что делает, прося о такой услуге и вообще затевая это. и я сказала - ещё не разобравшись до конца в проблеме, не давай мне советов. сказала спокойно и вежливо. он ответил - если тебе НАПЛЕВАТЬ на мои советы - КАТИСЬ ТЫ КУДА ПОДАЛЬШЕ. итп.. а потом вообще - ПОШЛА ты, Катерина. Стал нервно ругаться всякими подобными выражениями в мой адрес итп... Я не ругалась, разговаривала спокойно. Но раз он меня послала - значит, больше не буду его контактировать, ПРАВИЛЬНО? Вопрос: он ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ПОВЁЛ? КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ??? Это пройдёт?
и вас понять можно. согласиться можно. и не согласиться тоже можно. и его понять можно. и очень даже оправдать. такая реакция прежде всего говорит о неравнодушии к вам и об ответственности такого человека за свою жену (будущую). думаю, процентов 99 мужчин своим женам то же сказали, и процентов 99 женщин своим детям то же сказали... форму я не берусь обсуждать-может, пару слов и лишними были... но по сути своей мужчина с заботой отреагировал. с моей точки зрения. извините.
повел себя не правильно потому что опустился до оскорблений но и вы тоже уж простите глупо поступаете.. в том что он сказал об аферах он абсолютно прав.
Раз у вас настолько расходятся взгляды на такие вещи, то не пройдет.
а в чем проблема-то? ? если вы в документах никак не фигурируете, то и концы в воду.. . даже если ваш знакомый и спалится кто докажет, что вы с ним вступили в преступный сговор?)))) ) улики-то косвенные))))
Просто вспыльчивый характер.... если любите его, то со временем, наУчитесь правильно реагировать на вспышки... .
Если вы сейчас в неизвестности.... возьмите паузу (с мол. чел) и посмотрите, как оно дальше будет... .
Подделка подписи-уголовно наказуемое преступление. Ваш молодой человек просто беспокоится за вас.
Вы были слишком спокойны, он подумал, что вам важнее тот человек, которому вы помогли, а не он. Все из-за не правильности ваших эмоций и из-за недосказанности.
Что-то нервный он у Вас и я-бы сказала распущенный. Такими сильными словами в адрес любимой женщины не кидаются.
и у тебя пройдет
...подделка подписи отдельная тема - не тут на ответах... дай то Б-г .что бы не было последствий ...
Первое - не стоило говорить и слова МЧ о том. что вы с другом сделали ..,"знают двое -знает прокурор! "-Запомните это !!!
Второе - если МЧ так себя повел, не важно согласен он или нет с вашими действиями.., то на кой Вам такой МЧ??? Вы не только по разному воспринимаете некоторые НЮАНСЫ, а жизнь полна ими !!!Вы еще хотите рядом иметь такого несдержанного МЧ??? мат, сравнение с автоматом ...да ПШОЛ ВОН!!! Блюститель порядка и истеричный трус... испугался за Вас ..,или за себя, что и его могут подтянуть на допросы? Или что не будет рядом безотказной такой - Вы же и ему не отказываете в его просьбах и желаниях - удобно !!!Подумайте - может не стоит иметь такого рядом? И на друга посмотрите иными глазами ...может быть он тот кто вам нужен ..,и Вы ему и не только как друзья.... Ведь кто такой муж - прежде всего тот кто с Вами смотрит в одну сторону и одинаково на все... друг .который никогда не предаст ..,даже если Вы на белое скажете черное - он переступит через себя и подтвердит .что черное.... Тот кто в одной упряжке до победного конца... Подумайте над этим... Удачи!
у тебя или у него? Что-то он газует резко...
Ревнует 100%. Мой муж вообще бы меня растерзал))) ) Ему нельзя говорить, что я какому-то молодому человеку помогаю, он неправильно понимает....
а я ничо не поняла
один - необоснованно психанул.
вторая - необоснованно прогнулась.
Правда Калашников))) )
Ссыкотно ему стало... ну и ...на него))))))
Ирина Кузнецова
Что-что?))
нет, не пройдет.. . а не проще было не посвящать своего мч в подробности?
может и к лучшему, что так получилось?
не стоило рассказывать я своему рассказываю если уверена не поддержит то хоть критиковать не будет.
одним словом- дура
Зачем рассказали то ему? Он просто ревнивый!
я считаю что ему надо извиниться ((
Он за тебя переживает