Прочие дела домашние

Вы верите в то, что человека можно "окрутить", женить на себе против его воли?

Dinara Utegenova
сейчас дамы такие продвинутые, что только диву даёшся, причём ничего не боятся. есть спрос, стало быть есть и предложение. столько заразы на свет вылезло. пример; моя приятельница сходила к бабушке, женила на себе мужичка, хотя его родня все были против, и жили неплохо, пока знахарка была жива, бабуся умерла, а приятельница мигом развелась и осталась с двумя детьми. ну и стоила игра свеч? а ведь это ещё не всё.за её грех всей породе придётся отвечать. так что; да я верю.
Надежда Карпова
Лучший ответ
Легко, только смысла нет))))))))))))
можно умело замазать глаза мужику. чтоб он повёлся
и ещё можно уговорить.. пример, мой брат. он всем своим пятерым жёнам говорил. что ему не нужен брак, но ведётся на уговоры. После чего бросает и идут они на улицу к своим мамам или в новую койку
Марина Курило
Да, запросто, есть очень хорошие рекомендации психологов, как это сделать. Почитай Маргарет Кент "Как выйти замуж". Манипуляции ни кто не отменял!
Мария Барилко
Если мужик слабовольный и любит шикарную жизнь, то запросто. Наобещав ему сладкую жизнь. И еще некоторые дамочки применяют привороты, разве сможет какой то мужик против магии устоять? Только если он сам колдун. Правда такое счастье не надолго, все равно когда никогда развод. И я верю в то что можно увести даже против его воли. Если бы это было не правдой, тогда зачем люди отдают за приворот огромные деньги. Просто не всем попадают настоящие маги, поэтому некоторые и не верят в нее.
Gulmira Andosova
можно, но ненадолго и принесет это только печаль
Alina Naumova
не верю, и не верю что можно "увести"
Бывают порядочные парни, женятся, когда девушка беременна от него или рожает или уже родила. Но вот только нужно ли это?
Иришка Шерементьева у порядочных всегда презерватив есть
уж сколько я встречала таких жертв, поэтому верю в такое...
В это верят только те, кто верит словам мужчины, что он уже год с женой "...даже не разговаривает".
нет, если он не клинический идиот
Елена Полякова
Можно, например родители заставляют.
Олька Saxa
Можно, но зачем? Человек должен сам принять решение, что ему надо, и как он хочет жить.
Даша Баранова
и сильно он будет нужен вам, "окрученный" телок?
Чушь. Человек сам хозяин своей судьбы. Отговорки это всё.
Elena Romanova
нет. только в случае обмана. возможно. но мало вероятно. ведь све скрытое становится явным рано или поздно.)
да, если приворожить