Прочие дела домашние

Слушайте, ну вот а что делать мужику, ну залетела баба нелюбимая, собралась рожать против его воли. И вот что?

ну если ему не нужна эта женщина и этот ребенок не нужен, как ему жить то дальше?
Только не говорите про то что раньше надо было думать прежде чем тр... а.
Зачем трах,,, ть не любимую.. ну ок, но как можно не предохраняться? ? А мужику надо отвечать за поступки свои, что ж тут поделаешь уже. Он в процесе принимал непосредственное участие...
Ирина Назарова
Лучший ответ
Ага, как потраха.... я, так в первых рядах, как отвечать, так в кусты.. .

Пусть отвечает коз. . .(парнокопытное рогатое животное) , пусть отвечает, ибо нефиг.
что что. . ничего. женщина в этом плане в более выигрышной ситуации. ОНа решает--она принимает решение. А мужик может принимать решения на этапе зачатия только, если он упустил этот момент---то всё
Ида Ida
срочная кастрация
Алименты платить, да и все.
Типа родит для себя а если признаешь отцовство то подаст потом на алименты.... А так 30 % женщин вообще рожают не от своих мужей а думают чо от своих)) ) у тебя не патовая ситуация)))))
Вот именно что надо было думать, прежде чем трахаться. Подумать о том, какие противозачаточные меры принять. А раз вовремя не подумал, если тест на ДНК подтвердит отцовство - то дальше будет приблизительно так
ответственность 50 на 50..тут и говорить нечего.. ребенок не виноват.. из-за придурковатых родителей..
catenoc_01
Как жить? Алименты платить, если про презервативы не слышал!
На бабе не жениться, а о ребёнке заботится. Он же знал, что от секса бывают дети
пуст рожает страна нуждаеться к солдатам.
Аниме Няшка
Да ничего не делать. Если вздумает подать на установление отцовства - все отрицать и говорить, что видит эту женщину впервые в жизни.
Сарочка Сара
не отвечать на звонки и сделать маму секретарем))))
Юля Береснева
Смирится с тем, что придется платить алименты. И чувствовать себя виноватым за отсутствие предохранения.
Цивилизованные адекватные люди придут к компромиссу.
А если не придут, то хрен с вами, мучайтесь и страдайте и не загружайте народ вашими проблемами.
нужна не нужна... надо было раньше думать.. а щас готовься алименты платить)
Вера Кузнецова
пусть дальше живет своей жизнью, а потом жалеть будет, как мой папаша
Alyuna Karpenko
Обратись у юристу, а если совесть грызет, то к бармену