Прочие дела домашние

что делать с жадным мужем?

пояснений давать не буду...вот одна его фраза: "хочешь? зарботай!"
1 Он не жадный, он экономный (улыбка)
2 Стань ласковее, стань сильнее него - он и расщедрится.
3 Все оценки относительны: один жалеет на хлеб, другой на кольцо с десятью каратами
4 Он же таким и был, когда - то нравился.
5 Жадность не порок, а большое свинство
Асель Досымбекова
Лучший ответ
почему жадным?... может справедливым?)))))
любить его побольше! он молодец у тебя!)
Вера Шевцова
И много Вы зарабатываете? Может подыскать более высокооплачиваемую работу? Или поднять расценки за уже выполняемую... А может и впрямь, запросы поуменьшить?
Мария Гордеева
Бактыгуль Исмаилова уменьшать уже некуда, поверьте
Послать его
Ирина Ремизова да-да. послать .
Бактыгуль Исмаилова угу....
посмотрела бы я на женщин, если бы все посылали...
расточительность жены, а самой тоже надо зарабатывать, свои деньги сделают вас домовитее
плюнуть на него и пойти работать, но ему из своей з/пл ни копеечки.
Ясмин Мирзоева
Не готовь, не стирай, не убирайся в квартире и никокого секса. Хочешь? Заработай!
Ирина Ремизова может она и так этого не делает. чё ещё можно не делать?
Клин клином вышибают, вот и вы попробуйте действовать его же методами. Удачи вам.
так и вы ему тоже говорите, хочешь?? ? иди ищи!! ! на хер он вам такой тогда нужен! это не муж, а гадость какая то получается тогда
Отнестись спокойно и - с пониманием, если жадничает не для своей личной пользы, а, вцелом. для общего благополучия (откуда мне знать доход Вашей семьи?) , и обзавестись альтернативным финансированием для мелочей из личных нужд, скажем, тратя только на них свою зарплату или иной доход, лишь бы не во вред семье. Терпенье и труд - всё перетрут, а то - ну такие все вокруг добрые и мудрые, аж жуть берёт! И ещё, он у тебя, часом, не рыбак? А то твоя картинка, больно, на карповые приманки похожа, дорогие, между прочим...
Olga Nikonorova
клин клином вышибают, стань жаднее его
нифига не понятно чё именно он зажал?
Не знаю что бы я делала окажись на Вашем месте, но моя подруга последовала совету мужа зарабатывать на все свои хочу. Но, к сожалению, счастливее они от этого не стали. Даже наоборот. И именно поэтому.
Я бы не смогла с таким жить. Мне думается, что доброта и щедрость самые важные качества в людях. Все остальное можно скорректировать.
Стать жадной женой.
Елена Меченко
Если жадный то бестолку что то делать такие не перевоспитываются.
Мария Гулиева
Меня бы изначально это не устроило, я бы не связало свою жизнь с человеком таких взглядов. А может Вы много требуете? Устал.
неразрешать пить пиво и смотреть футбол
Все зависит от ваших запросов, а запросов в наше время ой-ой-ой. Все зависит еще и от возможностей. Бюджет ваш, мы тут не в курсах...
попробуйте изменить свое к нему отношение в лучшую сторону и он ответит вам тем же
Катя Ионова
давить на покупки - что эту вещь необходимо купить и пояснить почему - чтобы дошло до него это....
развестись и выйти за щедрого
Елена Шакшина
пральна говорит.
Обокрасть)))
Развестись. Если не хочется, то дашь на дашь. Ты мне, я тебе.
Ирина Ремизова и Вы бы так сами смогли жить. себя тратить на это...
перевоспитывать
ныкать деньги, брать на продукты и откладывать сдачу ;)
Лариса Окс
Зачем же за такого вы выходили?? ? с жадными не уживаются...
Ирина Ремизова почти все в России жадные.
Он хочет, чай, икру и лсд
у меня такой же просто нужно быть жестче и напоминать ему что ты не дешевая игрушка и вполне можешь найти ему замену
Dana Nur.
Перевоспитать не получится, только хитрить. Делать нычки. А потом, говорить сумму меньше. А то, что он говорит: зарабатывай, не означает, что жаба душить его не будет и после ваших заработков. Это, если он действительно скупой. Но и по другому можно. Например, Сейчас такие нищие зарплаты, что они и так унижают всех. Может он не такой и жадный? Просто планирует на полученные крохи что-то, а, вы, не входили в его планы!?