Прочие дела домашние

Как заказать товар через Ebay?

Как заказать товар через Ebay? С помощью кредитки и как быстро ли товар дойдет. Бывают ли не честные продавцы?
Нечестные продавцы бывают. Поэтому платить лучше через Paypal. В нём можно открыть иск и вернуть деньги в случае афёры. Живу в Британии, товар внутри страны идёт от 1 до 10 дней, дольше не бывало. Зависит ещё от того, каким способом пересылка. Если курьерская служба, то она предположительно быстрее "Почты России" =) Знаю, что у вас там проблемы с таможкой бывают, поэтому не покупай слишком дорогих вещей.

Смотри ещё рейтинг продавца. Некоторые награждены специальными звёздочками, что означает их крутость и хороших сервис.

P.S Для теста попробуй купить какую-нибудь мелочь до 10 долларов и посмотреть как быстро придёт и вообще дойдёт ли.
Инна
Лучший ответ
У продовцов есть рейтинг, чем он выше тем лучше, есть еще фидбеки тоесть
отзывы. Кредитка нужна Visa Classic или Maestro Mastercard. Будет несколько
вариантов оплаты самый простой это PayPal - вам нужно будет создать
там аккаунт и привязать к нему кредитку. На сделку ставится протекция на 40 дней вроде.
тоесть вы получаете товар и только потом нажимаете Ок если все впорядке.
Товар прийдет в зависимости от выбранного способа доставки и удаленности
продавца, там же указываются сроки поставки FedEx или DHS., быстрее
авиапочтой, за путешествием покупки можно будет следить, по треклисту.
Удачной покупки.
Janina Ермолаева
привет. можно с помощью кредитки, это самый удобный способ, как мне показалось. но идет долго. сначала доставка в сша, а потом уже по россии. плюс все расходы на транспортировку.. . короче если и заказывать там, то что-то оригинальное и только с торгов