Прочие дела домашние
кто заказывает вещи через инет. где получаете заказанный товар и через сколько времени?
На почте. А через сколько- зависит от того, где он находится. Может неделя, может две, а может месяц.
никогда не заказывала и не буду. лучше я в магазине куплю, хоть буду видеть что покупаю и за что плачу.
Постоянно заказываю. Зависит от магазина, где и когда получать. Если доставка недорогая, заказываю на дом. Обычно привозят на след. день или через 2 дня. Если дроговато, ищу магазин, где есть самовывоз из пункта самовывоза (у нас тут рядом такой есть) , это дешевле стоит.
уже перестала. долго (около 2-3 мес) и не угадаешь понравится или нет. иногда на картинке красиво, а придет тряпка - тряпкой ((
Как-то вы странно спросили... У разных магазинов получение в разных местах.
В общем, где удобно, там и получаю. В основном, заказываю с доставкой: или домой, или на работу ( если мелочь какая) . В пункты самовывозы заказываю гораздо реже и только если это значительно дешевле доставки, не говоря уже о том, чтобы пункт самовывоза находился в удобном месте.. .
Время опять же индивидуально для каждого магазина, где-то срок доставки 1-2 дня, где-то неделю и больше. Обычно это написано на сайте в меню "Оплата и доставка".
Посылки у нас на дом приносят. Если меня нет дома- оставляют соседям. А вот когда придет товар - это уже при заказе по инету указывают (от 2 дней, до двух недель) , так что, если долго покажется, можно и не заказывать, МОЖЕТ БЫТЬ....
Вещи можно тряпки не рекомендую!
заказывала пару раз, получала на почте, шёл товар от 10дней до 1,5мес. Перестала это делать т. к. все что пришло, мне не понравилось, на картинке смотрится клёво, в реале полный отстой!
Получаю у женщины на дому или в магазине, редко с доставкой на дом.
Сроки получения обговариваем и получаю все в указанный срок.