... Скорость доставки - зависит исключительно от количества перевалочных пунктов!
- минимум по межгороду в России - это 3 дня., А из - за границы - Германия, Голландия, Финляндия - от 7 дней до 12-14ти... Из Китая - может идти оч. долго, читаем отзывы при заказе - так и придёт. Мне до 45дней максимум шла посылка из Китая., Минимум - 10ть дней, продавцы разные и шлют разными путями )...
... опять же, из Сингапура посылка только морем - плыла 12ть дней! Это вдоль побережья, плюс порты ))...
Прочие дела домашние
А вы заказываете в интернете? За сколько времени посылка доходит?
все по разному смотря откуда. С али--в среднем недели 3. НО если это новый год я с этим столкнулась---то шла 2 месяца, причём висела в москве уже, когда за 5 дней должна была дойти, есть утверждённые сроки, но шла месяц, за это кстати полагается компенсация от почты россии, за каждый просроченный день, но для этого нужны документы от отправителя, чек отправки, но он его не даст. А вот ещё один заказ---продавец долго отправлял, в связи с их китайским праздником, они там балдеют не работая, 2 недели, а шла экспресс почтой неделю
С Амазона иногда и на следующий день приходит. Но, справедливости ради, у нас и их главный офис, и много логистических центров и складов в регионе.
В Украине заказывала с любимых сайтов - могло до трёх недель идти.
По-разному. От 1-2 недель до 4 месяцев (рекорд Почты России)
Заказываю. Из наших магазинов дня за 3 всё доходило, из иностранных - около двух недель.
от 4 дней до месяца, смотря где заказывать
Олеся Носова
Али
Я забираю посылки в пункте выдачи заказов-там идёт довольно быстро
Но там ещё плюсуйте время на то
Что посылку будут собирать и отправлять
Обычно это дольше)
Но там ещё плюсуйте время на то
Что посылку будут собирать и отправлять
Обычно это дольше)
Да, заказывала на айхербе, и других иностранных сайтах. От трех недель посылки шли. Все всегда доходили, недостач не было, все четко
Книги. Косметика. Максимум неделя
Может и на следующий день. В основном на второй день. Через Амазон например. Германия.
Заказываю - обычно доставка 1-2 дня. Или самовывоз на сл день после заказа.
транспортными компаниями с доставкой до двери. 3 дня
По разному
Дня через 2-3 доходило (сумки и газовый счетчик)
Олеся Носова
Так быстро))))
Где я заказывал 2 недели.. (запчасти)
много заказываю. от недели до трёх месяцев может. один раз пол-года было, так и не дошла посылка вернули деньги
с али где-то 1 мес идет
Скоро с задержками будут приходить и большими. Знакомая в этой сфере работает. Если раньше с десяток приходило посылок из того же Китая, сейчас чуть не Камазами ежедневно. Не осиляют поток
Я заказываю через сайт 7choice https://7choice.net/shop/dostavka-iz-taobao. Сроки доставки меня устраивают и ни разу не было что бы задержалась где то посылка, или застряла. И по стоимости доставка очень выгодно обходится.