Прочие дела домашние

Если любимый бриться не хочет....говорит у меня выходной...что с ним делать?

Пощекотать в интимном месте. А потом у вас выходной. Мигом побреется. Хотя у мужчин тоже есть свои нюансы. Суеверия и много чего другого, чего женщинам непонять. Ласка (а её любой зверь любит) и терпение, вот и всё.
Валентина Сторчеус
Лучший ответ
Уважать его желание, и ничего не делать !!!
Анна Ткачук
Вера Титовская Ваши слова да Богу в уши. Но и женщину уважать и любить нужно.
ну и ладно, брутали
пиво ему купите, если выходной.)))
Альбина Майер
Вера Титовская Ещё одна святая. Остальные нехристи.
Шагзода Ержанова Вот я так и сделала сейчас-пиво и рыбки...И счастью мужскому нет границ...
О, как здорово, когда любимая задаёт такие вопросы. Значит, я ей не безразличен. Ура!
Три дня на раздумье, не больше )))
потом побрить )
Ольга Салеева
Вера Титовская Ноги лучше себе побрейте и промежность.
Откажи ему в сексе. Скажи что у тебя 24-дневный отпуск.
Вера Титовская Думаешь о чём говоришь. Побреюсь и тут же пойду в кабак к доступным женщинам.
оставьте его в покое... и сами расслабьтесь. а то устали, небось, воспитывать 24 часа в сутки?
Вера Титовская вот это правильно, может ведь мужик на выходных отдохнуть.
Пусть расслабится немного. скоро опять на работу...
Суперняш :d
Пусть не броется))
Мой друг в командировке отрастил бороду (1,5 месяца не брился) , мы его уговорили, чтобы он таким дома показался, пусть дети посмотрят на папу-Бармалея. И вдруг он является на работу таким же небритым: оказывается, жене очень понравилось, как муж в порыве страсти, щекочет бородкой ее эрогенные зоны и она не разрешила ему сбривать растительность! Так что, подумай, стоит ли заставлять своего любимого бриться...
реклама:
"...новейший крем-депилятор НАПАЛМ! уничтожает растительность на голове и лице, а также траву, кустарники и мелкие деревья в радиусе до 18 метров... "

попробуйте.
Indira Abilova
Вера Титовская Мы в армии бочку напалма подожгли, две недели горела, хорошо что север, на 300 км ни души. Всё выжигает, вещь.
скоро выходные кончатся) +
Вера Титовская Закончатся.
Разнообразие - это здорово!
с любовью намажьте ему крем-депилятор :)
Валентина Сторчеус Тоже хорошо, но пиво лучше.
Накормить, спать положить и побрить
Я сама иногда говорю чтоб в выходной не брился. Если конечно планы не по гостям хотить. А так я не против, пусть кожа отдыхает.
Маша Васькова
Мой тоже такой-))) думала у меня одной такая проблема-))) В этом тоже своипреимущества можно найти- например спинку почесать-))))
А в чем проблема.... зато разницу почувствуете
ночью побрить его
Валентина Сторчеус С переломанными конечностями очнётесь в морге.
пусть это будет самой большой проблемой в этом году. . привет мужу