Прочие дела домашние
Что делать, если любимый человек не хочет 1мая, а хочет снова новый год??? %-)
Так посылайте его к нам, на Урал, нам тут как раз снег обещали ))) мы даже ёлку не убираем до 9 Мая после Первомайского снегопада 2009 года )))

Срочно отправить телефонограмму в небесную канцелярию)))
Сделай оливье, купи мандаринов...
Так это же легко. Устройте вместо первомая, НГ. Нарядите елку заново, оденьте шубки и выпейте шампанского, когда часы 12 бьют. Все в ваших руках. Лишь бы было весело вам и хорошо вдвоем, а остальное не важно.
Ничего страшного, сходите вместе в клуб, встретьте Новый Год! Не обязательно 1-го мая, можно в любой удобный день.. .
В НОЧНОМ КЛУБЕ «Пурга» САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПРАЗДНУЮТ НОВЫЙ ГОД КАЖДЫЙ ДЕНЬ
И это не шутка. Каждый день ровно в полночь здесь наступает Новый Год.
Посетители здесь наслаждаются не только елочными украшениями, шампанским и прослушиванием национального гимна, но и различными веселыми программами.
«Есть люди, которые работали в ночь 31 декабря и не имели времени и возможностей отпраздновать Новый год. Но еще не поздно сделать это. Просто приходите к нам в клуб «Пурга» . Мы празднуем Новый год каждый день» , — говорит Николас, администратор клуба.
Идея праздновать Новый Год каждый день становится все более популярной. Доказательство этого — забронированные на недели вперед места в небольшом питерском ночном клубе.
Владельцы объясняют это тем, что их посетители еще не успели как следует встретить праздник.
«Я встречал Новый год вместе с друзьями. А сегодня я пришел в этот бар, потому что знаю, что меня ждет здесь теплая и дружественной атмосфера» , — говорит Алексей, посетитель клуба.
Поставте ему ёлочку и положите подарки под неё)
Подарите ему настенный календарь и шариковую ручку, чтобы крестиками дни вычёркивать. Глядишь, и время для него пройдёт быстрее.
возьми меня я буду тебя хотеть всегда и не только в новый год.