Прочие дела домашние
С чего....начинается ваша генеральная уборка?
Со шкафов, собираю все вещи разбросанные по квартире, что-то в стирку, что-то на вешалку или полку ...потом меняю постели на чистые ...ну т. е. освобождаю территорию для работы с пылесосом, швабры и тряпок.
Никогда в жизни не делала генеральную уборку. Ненавижу убираться больше 20 минут. Поэтому поступаю так: все вещи всегда кладем на место, так что видимый порядок уже есть. Почти каждый день выполняю по одному делу: сегодня пыль вытру, завтра пол помою, послезавтра ощичу туалет и т. д.
Когда муж возьмет дрель)))))))))) Вот взял сегодня (((((((Ванную уже ВЫДРАИЛА, на подходе кухня, страшно становится, если счас перейдет в комнату)))))))))))))))))
сперва с мысли, что пора убраться как следует, а не дежурно, мысль продолжается с тряпочкой от пыли в руках.. . а потом пошло-поехало.. . когда всё блестит и сияет соображаю, что всё генерально убрано :-))))))))
Прежде всего выпроводить из дома всех, а, потом по обстоятельствам....
С желания ее сделать или приезд ревизи-золовушка, свекровь, но тут хоть все отдрай обосрут по-любому, поэтому делаю для себя
С выбора музыки под это дело.)))
С уборочного настроения, которое редко появляется и спонтанно!
С разгона всех домашних за пределы дома и составления плана военной компании на сегодня (поскольку одним днем у меня это ответственное мероприятие редко обходится)
Светлана Ямышева
ну точно, как у меня!
с выброса пустых бутылок из-под пива
У меня со спальни. Это если территориально)) )
А вообще с верхов. И книзу... книзу))) ) Завершающий этап - пол)))
Почему-то всегда с кухни :)
С мысли "с чего начать? "