Прочие дела домашние

Выкидыш в дом.условиях

Какой препарат?на какой недели можно? слышила про японский,или китайский,прпарат хорошо действует. P.S Я НЕ БЕРЕМЕННА,ТАК НА БУДУШЕЕ)
Алла Сукач
Тогда Постинор - в первые 72 часа после предполагаемго зачатия. По меньшей мере, его дейстивие гораздо более щадяще для огранизма, нежели действие препаратов для медикаментозного аборта: аборт он и есть аборт, а потинор просто не даст возможности закрепиться в матке уже оплодотворенной яйцеклетке.
Наталья Семёнова
Лучший ответ
Не думай о этом, а думай о том, кому нужен будет твой ребенок, если что. . Предохраняйся, посещай врачей... На дворе 21век, а не средневековье
Нина Межуткова
А место на кладбище вы уже забронировали? Новую маму своему ребёнку присмотрели? Ещё нет? Это вы зря. Заранее надо, заранее.
Ксюшка ***
Идите к своему гинекологу, пусть подберет Вам хороший контрацептив
беременность должна быть запланированная, а чтобы не было не желательной надо предохранятся
Юля Шевякова
На будущее: плохой вопрос. Хорошо действуют противозачаточные средства.
на будущее- не интересуйся такими вещами даже безпричинно!!.. грешно это
а жить хотите? в таких ситуациях только к врачу!!!! предохраняйтесь, чтоб не допускать...
НЕЛЬЗЯ! Принимать такие действия в домашних условиях. это очень опасно для вашего здоровья! и вашего БУДУЩЕГО!!! это так. на будущее:)
Для меня стыд самое страшное бывает не могу заснуть а ты не боишся что он тебя сьест и ты всю жизнь будеш страдать. Не знаю сколько тебе лет но мне 18 а я думаю как 30 дядька построить дом построить семью видимо не в той ты компании!
Этот вопрос к одной моей знакомой, которая после подобных опытов осталась жива, но бесплодна .
Gulanda Tutashova
Да разве можно это самой!!!! Только в больницу. А лучше избегать нежелательной беременности, ведь сейчас масса возможностей.. . Да и вообще для здоровья аборт очень вреден, и последствия могут быть разными плохими.
а вы уверены, что после таких опытов над собой у вас есть будущее