Прочие дела домашние

ребенку сказали завтра на рисование принести ластик.Как сделать ластик(стирательную резинку) в дом условиях?

:-)))))))), взять старый и вырезать из него новый. Затем покрасить и разрисовать :-)))))))))))
Даааааааа, вопросы о домашних условиях сегодня приобрели необычайную актуальность. Еще говорят, что кризис кончился :-)))))))
Гуля Ташбулатова
Лучший ответ
у соседа попросить у него 100% есть
значит, за интернет трафик платить есть чем, а ребенку пятак на стерку жалко???? пусть у друга попросит, если родители не могут его такой мелочью обеспечить
мдя.... я думаю ну ни как тут не сделаешь. .
пусть попросит у кого нибудь
1. Купить в магазине ластик и формочку
2. Придти домой
3. Расплавить ластик и влить в форму
4. Остудить

Ластик готов)))
дайте ребенку кислоту))))) это была шутка ни в коем случае не давайте.... ластик можно купить в магазине он стоит копейки....
Tigrica Yaremchuk
Подошву от старых кед отрезать
проще будет купить.
А купить нет возможности?
утром перед садиком зайдете в киоск печати и купите
а не купить ли проще???
берем транспарентный пластизол, подвергаем его термоформовке, остывает и вот вам ластик.
(а магазины, кстати, никто не отменял)
Анджи Inhj
если есть карандаш с ластиком поточи его со стороны ластика появится дополнительный запас резинки
нарисовать на бумаге и вырезать
КУПИТЕ ПОЛИМЕРНУЮ ГЛИНУ, ОНА ОТЛИЧНО СТИРАЕТ КАРАНДАШ! Я САМА ТАК ДЕЛАЮ, ЕСЛИ ЛАСТИК КОНЧИЛСЯ!
***ёжик***
есть куча способов на канал стаси мар и там завались идей
Dasa Bezussova
В магазине нету таких которые я хотелабы!