Прочие дела домашние
Дамы,а о чем вы разговариваете со своими мужями по вечерам?при том,что вы сидите дома с ребенком....
а У меня к 3-м годам крышку просто напрочь стало срывать, дошло до того что с мужем не просто скучно и не интересно, но и вообще весь мир стал противет и скушен, каждый день одно и то же. Наконецто вышла на работу - теперь замучаная, но счастливая жденщина и себя в порядок привела и по дому всек успеваю и с мужем все ОК,
подробно расспрашивала о работе. . всегда была в всем в курсе.
иногда ни о чем--просто смотрим кинчеГ, иногда бла бла бла найдет- о всякой всячине
обо всем.... я от сидения дома с ребенком не онемела.... и про политику и про спорт и про поседние новости могу поговорить.... без проблем.... я ж не дебилка....
о причинах возникновения комплекса кастрации у женщин
о любви, конечно.. . но можно и не разговаривая)))))
Обо всем - о том, что у него за день случилось, о его работе, о наших с детьми делах (куда ходили, чего видели) , о спорте, биатлон сейчас идет - вместе смотрим, вообще о том, что в мире происходит, у нас очень много тем для разговоров.
о ребенке.. . куда сходили, как поели, сколько раз покакали))))
А у нас любовный треугольник: Он, Она и компьютер, я его по скайпу чай пить зову: )
А вообще (если серьезно) столько всего, что просто обо всем не успеваем переговорить, в сутках к сожалению только 24 часа- ему ведь и работать надо и добираться на и с работы, и с детками пообщаться надо, и по дому что то сделать, и о себе позаботиться... и так у каждого из нас, обычно все разговоры на пятницу-вечер и выходные откладываются и все о вечном: о себе, о детях, о родителях... ну еще немного о любви, педагогике (единственный вопрос в котором мы не всегда согластны друг с другом) , ну и может самую малость о "судьбах Родины"
о его работе. о покупках. о сыне. о планах на неделю...
Да ни о чем... Чего-нибудь про ребенка расскажу, про работу спрошу, я заметила, что мы вообще редко разговариваем. Если он дома, то телек смотрит или в комп
Мужья обычно смотрят ТВ.