Прочие дела домашние

Если мужик не пьет...полюбому кадированный уже?

Кристинка ***
За""""ла диагностика ))))
Жаннат Серикбаева
Лучший ответ
Кристинка *** хаюдуюду))))
не факт... мож просто умный
Потому что не хочет.
На презентации шведский стол- халява. Новый русский набирает себе огромное блюдо всяких деликатесов, смотрит- около него стоит мужчина с маленькой тарелочкой, на которой только крошечное канапе.
А новый русский добрый парень- халява же, говорит мужчине- эй, посмотри сколько там всего, набирай, не стесняйся, халява же! Тот отвечает:
- благодарю вас, но я ем только в том случае, если голоден.
- ну ты, мужик, прям животное!
Дина Крюкова
Gulmira Sapargaliyeva Не совсем по теме, но анекдот хороший (
Зразу закрадываются мысли о торпеде и заднице))
Алла Мостицкая
Здоровье у него подорвано алкоголем, никотином, излишками нехорошими )) по любому подозрительно )))
Не обязательно ...(
Почему так считаете, мой муж не пьет и не курит, так как считает это просто гадостью, презирает пьющих вонючек, как и я, и никакой не подшитый, а достойный уважения.
Возможно не кодированый, а поумневший вовремя.
Nazira Bukisbayeva
если вообще в рот не берет- однозначно
Елена Орехова
если совсем-совсем-совсем никогда, то скорее всего...
Damira Kadralieva Так ДА или НЕТ ?
)))
Не всегда некоторых проблемы останавливают
А пить обязан каждый?
Damira Kadralieva Ащо как ))) просто обязан ))
Допился значит...
да ладно нет конеЦно
не всегда. может шифруется временно?
Marina Skorupa
Ну почему-же. Бывают в жизни исключения. Проверено собственным опытом
Может больной? Есть еще стишок почти на эту тему. Кто не курит и не пьет, тот здоовеньким помрет. -)))) Но если кодированый, то это страшо когда кодировка заканчивается.
S*
Sara **
НЕТ мой муж просто не переносит алкоголь
тут несколько вариантов:
1. мужик со здравым смыслом
2. строгая мама или жена
3. здоровье не позволяет
Ула Ла