Прочие дела домашние
Не ну...вот и как быть что бы везде все было хорошо,и шоб за это ничего не было вы не знаете?(вн)
Кормлю малышку грудью,нужно кушать что бы было молочко,мало того нужно вкусное молочко то есть питаться нужно не хило,а если есть склонность к полноте как быть то? Я вижу что моё пузо начинает возвращаться)))))шо делать народ спасайте мою хфигуру)))))))))))я серьёзно...пробовала пресс качать еще немного больно...видно не восстановилась еще...вот блин....МОРАЛИСТЫ ДАЙТЕ ПОНЫТЬ И УЗНАТЬ НАРОД ВЕДЬ МУДРЫЙ..
Рассыпать на полу коробок спичек и наклоняться за каждой отдельно. Действует лучше пресса.))
Какая физкультура, Оксан?!!!))) Выспись! От недостатка сна тоже вес набирается!...))) Во какую хорошую штуку я вычитала!...)))
любя,
жить в любви прекрасно,
внешность отходит на второй план
жить в любви прекрасно,
внешность отходит на второй план
постараться не есть сладкого и жирного... тем более, что диета кормящей мамашки к этому располагает)))
Женщина не должна быть АРМАТУРОЙ!! ! ПУЗО-ЭТО ХОРОШО!!!
Как ни странно, но количество выпитой жидкости на количество молока не влияет. А сгущёнка только к маститу ведёт. Еш более каллорийную пищу, понемногу, но чаще. Прес качать не надо. Просто двигайся больше. Через месяц где-то болезненные ощущения пройдут. Там и обруч покрутить можно будет. Только не занимайся экстремизмом.
не переживай!! ! животик к вечеру увеличивается у вех)) )
а молочко, по моему опыту вкусненькое в любом случае-я мало ем, получается, что малыш лишний вес забирает (ну, видимо из жиров лишних молоко формируется))))) ) малыш не капризничает. вес набирает очень хорошо-даже больше нормы. а вешу почти как до родов. нам 5,5 мес.
я не врач, в этом вопросе индивидуальный подход нужен.
просто сама по этому поводу переживала.. . боюсь, найдутся те, кто меня осудит за такие примеры.. . но всё-аки женщине хочется быть красивой, и если это не на вред малышу, почему бы и нет?! денёк можно и попробовать)
малышка подрастёт и можешь заниматься своей фигурой, а пока увы занимайся не фигурой, а малышкой.
Потом сбросишь.