Прочие дела домашние

Начинка для пиццы(в кулинарии всё как всегда)

Сыр .колбаса-фарш,майонез.что вы еще добавляете кроме этих ингредиентов?(без море продуктов)
Ж*
Женюлька **
ну обычно смазываю тесто кетчупом, потом немного сыра, колбаса (бекон, сосиски, куриное мясо) , порезанные помидоры, можно добавить оливки (горошек) , обжаренные грибы с луком (всегда) , сверху много сыра
Вадана Радхика
Лучший ответ
Томат, баклажанная икра
я кладу филе курицы или ветчину, грибы, сладкий перец, огурчики солёные, помидоры, сыр, можно ананасы, маслины
Помидоры, грибы, огурчик маринованный.
маслины, грибы, перец сладкий. Разные виды колбасы (ветчина, мясо)
Kristina Litwinenko
Слой картошки, слой колбасы вареной, ну и все стандартно дальше, копченая колбаска, помидоры, перец, оливки, грибы, сыр. Сестра готовит суперски.
Мария Алехина
Никогда не кладу в пиццу майонез. Кладу или томатный соус и тогда делаю с моцареллой, или соус бешамель и делаю с грибами. Я не люблю много мяса в пицце, немного ветчины или полоски мяса отварного кладу, но не часто.
Еще бы грибочки, ананасик, маслинки-оливки, перчик цветной.
А вот майонез никогда не добавляю - жирно уж больно. Вместо майонеза на тесто намазываю томатную пасту (не кетчуп).
Маша Сущиц
Помидоры, перец. О, точно грибыши еще. Перец сладкий.
**
*)) *))
Моя любима Санта-фе. Кетчуп, сырокопченая колбаса, грибы, лук, болгарский перец, кусочки ананаса, сыр, сверху еще маслины, специи (хмелли-сунелли и тертый чеснок свежий я добавляю) . Ананас можно заменить виноградом или кусочками персика, тоже очень пикантный вкус. Можно еще помидор добавлять по сезону.
лук жареный, мясо курицы ( или грибы) , яйцо, сыр
Лёлька Oops!
Соленые огурцы, отварные яйца, жареный лук
Шампиньоны, острый перец, томатная паста. ммммммммммм
Gulden Gabbasova
Жаренные грибы.
Кукурузу бывало добавляла.
И помидоры)
моя бабушка добавляет всё ,что есть в холодильнике, но только что бы сочиталось ))) (помидор, перец, колбаса итд ,)
Лаурочка =)
курица, грибы, оливки, перец красный, можно немного натертой моркови