Прочие дела домашние

Мужики, вот интересно, а вы своим женщинам прокладки покупаете, когда они просят?

Странная ты .
А если жена после операции требуется уход
утку вынести, белье сменить и прочее, кто это должен делать ?
Зачем тогда вместе жить если в трудную минуту о жене не заботится. ?
Так что прокладки купить настоящему мужу - все равно что газетку почитать.
Без вопросов.
Анастасия Щербинина
Лучший ответ
нормальные, незакомплексованные, от понятий не задыхающиеся - покупают!
Тю! А шо такого? И дочкам потом. Три капельки, четыре..
мой парень покупал, если попрошу, и без проблем!!.. а что в этом такого то, особенно если вы вместе давно уже!..
мой покупает
Мой - без проблем! Тока надо указать фирму и кол-во капель
а у меня муж только и покупает Я по магазин не хожу.
Саша Волкова
Покупаете. покупаете ))

Только не в аптеке. в аптеке уж больно любят переспрашивать - а вам какие прокладки!!?? с крылышками?!!!
я думаю что женщина должна заранее об этом думать, ведь речь идёт о гигиене, я бы сней расстался
мне муж покупал, когда я в больнице лежала с ребенком. И даже кум в аткой же точно ситуации покупал когда-то. А что такого? Пло-моему, снйчас к этому все нормально относятся.
когда после родов лежала в роддоме, мне муж покупал, а до этого не допросится было.
Ну ты, блин, вооооообщщщщее!!!!
\~Linochka ~/
Ага.. . покупаю.. . и сам лично меняю.. . и трусики ей стираю...
покупает.... ещё перезванивает и уточняет . сколько капель)))
Зоряна и мой покупает и тоже может позвонить и весь ассортимент огласить,еще и у консультанта че-нить уточнить!