Прочие дела домашние

а вы с радостью приглашаете домой подруг своих? Как часто?

Tatiana Samedova
нет
Миляуша Альтапова
Лучший ответ
уже нет
встречаюсь в кафе, чтобы не заморачиваться ни с чем и не хлопотать, а сесть и поговорить
они сами приходят. всегда им рада.
Ой, у нас постоянные посиделки по вечерам, полный дом друзей... всегда что то вкусненькое, общение.
Вера Ускова
Не, редко. Не люблю пассивных гостей, за которыми надо убирать потом, подносить им все и обслуживать. У меня приходят подруги только те, который могут сами и салат нарезать, и хлеб в хлебнице взять, и до туалета самостоятельно дойти и не звать меня, чтобы спросить.... а какой выключатель:)))
Я приглашаю редко. Сама почти никогда в гости не хожу к подругам-мне дома у себя комфортнее, а если какие то друзья общие с мужем-то обычно мы в гости ходим, а не они к нам!
приглашаю когда дома убрано =))
Уже намного реже, чем раньше.
если чувствую ответное желание то да. А вообще по настроению. Иногда бывает нехочется, а кто нибудь (в основном новые знакомые) прямо таки ну и напрашиваются, и аж послать открыто хочется, но я обижать людей нелюблю. . Но и на поводу у них не иду - набираюсь терпения и отказываю по хорошему. Не понимаю - откровенно указываю на наглость.
А есть верные старые друзья и подруги которым я рада в любое время суток. Вобщем, все зависит от того насколько близкий друг =)
Галина *****
Очень часто!
!!!! !!!!!
никогда не зову, дверь всегда открыта и они знают что им тут рады в любое время суток)
Да, часто. Где-то 7 раз в месяц)