Прочие дела домашние

Как проходит ваше утро?

Безумно насыщенно и интересно...) )
Вскакиваю, бегу варить кашу, меняю памперс, включаю мультик и иду чистить зубы.. . дальше продолжать? =))
И.
Ирина .
Лучший ответ
Собака разбудила, пошли гулять, а дальше по обстоятельствам.
Юлия Шевцова
дома
Кристина ))))))
в суете, одному кашу, другому бутерброды, колдовство перед зеркалом и гулять с ребенком.
Milana *stilistka*
Отвожу ребенка в школу, возвращаюсь домой и досыпаю.
Elena Surzhikova
в беготне и криках" ешь, одевайся, быстрей"
У меня утро начинается в 9-00 умываюсь, детей умываю, кашу варю .так на протяжение 4 лет
читаю я отзывы и так хорошо что с утра никого не надо гнать в школу варить кашу (ну только если для себя) ) а можно просто спокойно собраться, слушая любимую музыку, пить кофе и наслаждаться начавшимся днем)).
Кто первый встает варит кофе, ну а там по плану....
просыпаюсь в 10 собираюсь на работу к12
во сне)
Катя Соколова
Во сне ))
Седа *****
ООООООО, это Жесть!
1. Проснулась по будильнику
2. умылась
3. подняла двух детей (2 и 6 лет) , а они, конечно, не хотят вставать)))) )
4. сварила кашу
5. накормила детей, накормила кота, накормила собаку))))) ) далее чистка зубов, мытье поп
6. убрала 3 кровати
7. убрала треники мужа
8. носки его же - в стирку)) )
9. одела детей
10. голопом отвела в сад
11. пришладомой - КАЙФ!!!!
в 6:30 подъём, иду в туалет, одеваюсь, хаваю, ухожу)
Вскочил, погладил кота, побежал кормить собаку, завел машину, хлебнул кофе и на работу.
Марина Кузина
во сне.
С трехэтажным матом
проснулась проклиная будильник.. и колледж.. потому что изза него встаю сранья))) в великим сожалением что просыпаюсь без любимого.. в туалет в ванну... кофе.. если получится что нибудь в себя впихнуть то позавтракую более ли менее... мерну на улице в -30 минут 15...еду на учёбу и там собственно все "утро" проходит до "вечера"....
Madina Dshamaldaeva
Могу сказать только одно-плохо=(
Ольга Дешова
...как известно-утро добрым не бывает!!!!
Че_Love_ Чек
Просыпаемся в9 пол часа наслаждаемся убираем кровать, умываемся одеваемся и радуемся что все ушли на работу. (я и доча 1.10)
Сонно проходит )