Прочие дела домашние

Как проходит ваше обычное утро?

проснулась, почистила зубы, приняла душ с мытьём головы, высушила феном, уложила плойкой, собрала мужу в контейнер обед на работу, заварила ему чай, покормила кошек и собаку, погладила себе брюки и кофточку, погуляла с собакой, завела машину...
..
. .
Лучший ответ
***зарина Арсаева*** Это утро или весь день?
***зарина Арсаева*** У тебя есть вопросы какие нибудь?
***зарина Арсаева*** Я ко всем так обращаюсь.
Проснулась в 5.20 -умылась-намарафетилась-выпила кофе-ушла на работу
Интим подробности опускаю. На кухню, заваривать соду, варить овсянку. Легкая зарядка. Ничего неделание.
. . зачем соду?
06.00 подъем, зубы чистить, одеться, поесть и на работу.
Встаю, готовлю завтрак мужу, кормлю, провожаю. Иду выгуливать собаку, если нет интересного кино. Или смотрю кино, потом выгуливаю собаку. Всё утро закончилось.
Будильник, гигиенические процедуры, чай, одежда, макияж. Все это 30 минут
проснулся, надел тапки, пошёл отлил и на кухню хавать
Очень быстро.
Надежда Шорина Какой вопрос - такой и ответ.
Встала в 7.20 - умываюсь и иду готовить завтрак детям, 7.30 завтракаем, старшую в 8 муж отводит в школу.
Селена Селена
Проснулась, потянулись, перевернулась на другой бок, накрылась одеялом побольше и опять заснула.
как секс и завтрак
Встать, сына разбудить, умыть, дочу умыть, мужа разбудить, сына одеть, в садик с мужем отправить, дочу помыть переолеть, накормить, самой умыться: -)
***зарина Арсаева*** Да, круто, очень много дел для утро пипец.
Подъем в 7, водные процедуры, кормлю ребенка, кормлю себя и в 10 идем гулять.
Подъем в пять часов, зарядка, чаепитие на балконе, пол часа творческой половинке души и прогулка до завтрака. А потом рутинная работа. Эх.
Я рано проснулся и глянул в окно,
Умылся, оделся, открыл свой блокнот
Написать бы про жизнь, как нужно вертеться
Напишу про людей, кто всегда в моем сердце...
Малика Азербаева вам понравился рэп