отвратительно.
я опоздун по жизни
Прочие дела домашние
Как проходит ваше будничное утро?
в 7-00 будильник, включаю мультик по стс, начинаю будить сыночка, лежим дальше до 7-20,одеваюсь и бужу дочку. даю детям во что одется и иду умываться и красится. в 8-10 выходим из дома. завожу сына в садик и потом идём на автобус.
Встаю в 6 утра. Как только будильник срабатывает-подскакиваю. Но уже давно не сплю. Умываюсь, готовлю завтрак дочке, себе только кофе. Макияж-причёска. Полчасика на майл-почитать почту, закрыть вопросы, поиграть в свои любимые игры. 7.15-бужу дочь, пока она умывается-одевается, могу пропылесосить, вытереть пыль. Потом завтрак и ..она в школу, я на работу! Вот такая система в развёрнутом виде)))
Леся Филатова
А муж?
Встал. Сходил в туалет. Упал. Включил комп. Проснулся. Ответил на пару-тройку вопросов. Умылся. Ответил на пару-тройку вопросов. Позавтракал (перед компом) . Ответил на пару-тройку вопросов. Задал пару вопросов. Выключил комп. Побежал на работу...
На часах 6.30- ПОДЪЕЕЕЕЕМ!!!! УТРЕННИЙ СЕКОС :) Затем в душ! Чистка зубов! Быстро краситься:) Просыпается дочь мы с мужем ее целуем, провожаем бабушку на работу и все втроем кушать! Потом одеваемся я и муж! Я подговариваю дочку, чтоб шла будить дедушку ( он с ней сидит пока нет сада) Дочка бежит и кричит ДЕДА-ТЯАЙ! ( ей 2 года почти) Убедившись, что деда встал, мы с мужем уходим на работу: ) муж подвозит меня до работы, целует меня и мы прощаемся до вечера!
Елена Акерман
УТРЕННИЙ СЕКОС - КАЖДОЕ УТРО? ЗАВИДУЮ-У-у-у...
ой как тяжко
у кого утро, а у кого ночь :)