Прочие дела домашние

Ситуации сто лет, но вспомнилось и снова как-то неприятно стало... а вы что думаете?

Встречалась когда-то с парнем, был в чемпионат мира по футболу, играла в этот день россия, а тот парень вместо того, что смотреть матч повел меня на премьеру фильма какого-то... и мне подруга на следующий день заявила, что он какой-то не мужик вовсе....а парень-то неплохой был, хоть у нас с ним и не сложилось, но до сих пор обидно... и зарабатывал, и спортом занимался....ну не любил футбол, а оказывается, что именно это и определяет мужик он или нет? вот каждый раз как вспоминаю это, то почему-то кажется, что подруга завидовала в тот момент, потому что ей пришлось этот матч смотреть с ее молодым человеком... или вы тоже считаете, что мужик или нет определяется исключительно по любви к футболу?
Елена Радина
Мой отец - настоящий мужик. служил в вдв, сам кмс по легкой атлетике и боксу.. . играл в сборной по футболу от завода, но! никогда не интересовался просмотром футбола.. . ну как, собственно и я: ) По-моему лучше самим быть звездой, чем с открытым ртом и банкой пива смотреть, что же умеют другие...
Эоrin Hime
Лучший ответ
Бог ты мой, Вы что в детском саду встречались?
терпеть не могу футбол, а муж тоже не смотрит его, МОЖЕТ только посмотреть реально чемпионат мира
А мой муж вообще женский биатлон смотрит!
Мой муж не видел ни одного футбольного матча от анчала до конца. Не любит его. Сам серьезно борьбой занимается, иногда выступает. Настоящий мужик :)
Madina Matai
мой муж футбол не любит, да и, собственно, посмотри, сколько у нас атлетов и чемпионов в других видах спорта. Получается, они тоже не мужики? :)
Я считаю наоборот. любовь к футболу - это банальщина и тесно связано с неспортивностью, сидением перед телевизором и распиванием пива. а подруга просто завидовала, ведь ей приходилось терпеть футбол, а вам получать приятное времяпрепровождение за фильмом в этот момент.
Мария Маторина
А мой в принципе футбол не любит.... И как-то у меня такого вопроса не возникало.
Лариса Волкова
просто он хотел остаться наедине с вами, побыть поближе, посидеть в спокойной обстановке, может даже поцеловаться ...
Елена Анашкина
у меня муж раньше тоже не любил ни хоккей, ни футбол, и все время говорил, не могу понять что там смотреть как куча взрослых мужиков за одним мячом или шайбой бегают? я тогда радовалась, какого я мужа себе выбрала, не смотрит ни хоккей ни футбол=)))
но по прошествии лет смотрит хоккей, причем летит" с работы как ошпаренный чтобы поболеть за родимую СеверСталь=)))но не всегда они его радуют, ругается))))
М;
Марина ;-)
Мой муж вообще спортом не интересуется... зато по дому мне помогает и на руках носит, и если что- за меня любого порвет. Вот это настоящий мужик, а не тот, кто только о футболе и думает...
Что за дурость-то. Футбол-это хобби или стиль жизни, если уже в нёмЛюбого мужика надо беречь и тогда он сохранится до 70 лет, если это состоится, значит, ты настоящая женщина
Точно подруга позавидовала.. .
Мой футбол не любит, ему больше женский волейбол нравиться ) и папа мой футбол никогда не смотрел, и свекр тоже, и вообще я знаю довольно много мужчин которые футбол не смотрят
Eva Zimina
глупость какая то
Guljan Kulbaeva
Светлана Смехнова Ошиблась, +5 вам!
Нет, конечно. Мой исключительно бокс смотрит. Он вообще про футбол и баскетбол такого мнения, типо 12 придурков за 1 мячом гоняются.... а мне вообще фиолетово, любил бы-я бы тогда смотрела, а не любит-так мне лучше)))))))))))))))))))
Елена Радина мой муж бокс не только может сутками смотреть, но и занимается сам им...
а в вопросе речь идет о парне, с которым встречалась лет 7 назад... вот вспомнила и подумала, что по меркам подружки, так мне не везет на настоящих мужиков... никто никогда футбол не любил...
вот ведь чушь какая...! бывают же до такой степени люди без собственного мнения, разве Вы не умеете понять человека?..
Ирина Егорова
Елена Радина да при чем тут я....я с подругой тогда поссорилась из-за этих ее слов... ситуации сто лет, просто сейчас вспомнилось и как-то снова мне неприятно стало, что она тогда так рассуждала...
Я сам очень люблю футбол. Но ради любимой готов пойти на то, что пропущу финал чемпионата мира, если она того пожелает. Не делайте поспешных выводов, может таким образом он Вам хотел сказать насколько Вы ему дороги!
Almira Tuitebek
Это никак не определяет. Мужчину абсолютно могут НЕ интересовать виды спорта (и для нас, девушек, это очень здорово!) . Такой паре действительно, можно только позавидовать. =))
Мой сидит целыми днями и смотрит канал СПОРТ.
Аня Афонина
Да это подруга не подумав ляпнула...
Глупости. У каждого человека свои интересы, не зависящие не от чего. Что ж это получается если девушка не любит много косметики и любит спорт, то она и не девушка вовсе?
Мужчина определяется силой своих поступков и силой своих врагов. Футбол не показатель. Подруга глуппа.