Мне нравился ещё со школы (он старше) один парень. Тут я осмелилась ему первая написать, долго к этому шла, не решалась. Он ответил мне вежливо, поблагодарил за внимание, но сказал, что у него есть девушка. Буквально через пару дней (дней пять, думаю, прошло) я захожу в инстаграм его друга и случайно читаю в поздравлении такие слова :"желаю тебе найти свою половинку.. может она и нашла, но просто сама не знает об этом! " . Тут я понимаю, что мне просто солгали, чтоб не обижать, не говорить прямо, что не понравилось. Увы, я успела перед этим (ещё не прочитала поздравление друга) отправить ему поздравление с днём рождения. Ответил вежливо.
Чувствую себя униженной. Очень плохо. Он наверняка теперь думает, что никому я не нужна, сама первая пишу, унижаюсь.... ещё и факт того, что он обманул. Очень неприятно. Теперь точно буду считать себя уродиной....
Прочие дела домашние
Как мне отделаться от этой мысли? Очень неприятно стало.. можно сказать, раскаиваюсь.
Ой, нет, ну что ты, никакая ты не уродина, всё это ерун.... Бла-бла-бла-бла...
Ага, щас, пожалел на три страницы...
От безделья маешься, а мы должны тут уши развесить и сочувствовать, сочувствовать. Там, где абсолютно ничего не произошло и не случилось...
Лучше бы ты котиков постила, как все.
Ага, щас, пожалел на три страницы...
Лучше бы ты котиков постила, как все.
Все. Переверни эту страницу и забудь. И, вполне возможно, что ему нравится какая-то девушка, но она так же отвергает его, как он тебя. И еще - ты не пряник чтобы всем нравиться. Просто он не твоя история.
А чем бы было лучше прямо сказать " не понравилась ты, в общем"? Он тактичный, воспитанный человек и старался не обидеть. Или ты, если человек прямо в лоб неприятное не говорит, считаешь его лицемером? Он дал понять, что встречаться НЕ хочет. Этого достаточно.
Настя Звягинцева
А зачем придумывать про девушку? Говоришь, что сейчас не настроен на новые знакомства и всё. Нормальная навязываться не станет. Я из нормальных вроде.
Не надо всё принимать близко к сердцу. Ну не совпало, что теперь... Вы же не в любви ему признавались.
Бывает, что напор со стороны девушки пугает. Можно было просто для начала пообщаться без всяких намёков на отношения.
Настя Звягинцева
как с ним просто пообщаться? о чём? нас ничего не связывает кроме школы.. глупо это как-то выглядело бы) всё равно ясно сразу, что если девушка лезет к незнакомому парню, он ей нравится..
Если ты не понравилась одному парню, не значит, что ты уродина. Не понравилась - ну и забей, не надо зацикливаться. Меня доставало, когда девушка навязывалась, не уродина - но мне не нравиться. И что делать? Вежливо даешь понять. Ты не обязана всем нравиться
ХЗ, тут спорно. Угрожай ему с фейка. Шучу, но можно что - нибудь придумать, но с фейка пиши с ошибками, а то вдруг он умный, узнает тебя)
Настя Звягинцева
что спорно?
Фото в студию
Настя Звягинцева
может, лучше на почту вам, раз вы захотели увидеть?