Рано - имеется в виду будучи молодым? Много, всех не перечислишь.. . Рак, убийство, наркотики, инфакт, сепсис, аварии, алкоголизм, эпилепсия, самоубийства, инфекция (дифтерия) , просто несчастные случаи (тонули дети) и самоубийства. Всех знала.. . много ужасных, неестественных случаев. Особенно помню девчонку, мы с ней не особо дружили, так, приятельствовали, она чуть старше меня была, в 16 лет спрыгнула с 16-го этажа, беременная была, родителям боялась сказать ((((
Перечитала сейчас список, ужаснулась сама.. . наверное, у меня слишком большой круг общения...
Прочие дела домашние
У вас кто-нибудь умирал очень рано?Хорошо ли знали друг друга? Что с ним случилось?
Да, подруга умерла год назад, ей 23 года было... работали вместе, дружили. .
Прыгнула с 12го этажа.
самая близкая подруга Наташка. В 25 лет. Только вышла замуж, родила сына (3 года было на момент ее гибели) , после декретного отпуска захотела выйти на работу. Пошла на компьютерные курсы, хотела освоить компьютер. Закончила курсы. Но забыла дома подарок (отблагодарить) преподавателю (уж очень та ей понравилась) , Поехала на следующий день, и грузовик на скользкой дороге въехал в маршрутку, где она ехала. Погибла она и еще 3 человека. До сих пор я в шоке. Хотя прошло уже 8 лет...
сплошь и рядом, про каждого рассказывать долго, а по кладбищу то пройтись, одна молодежь лежит... .
в основном аварии, алкоголь и наркотики..
умирал знакомый в 18 лет... автокатастрофа - бревно с едущей впереди машины снесло голову
У подруги умер сын 2 годика было.... я его с рождения няньчила.... утонул в бассейне, на глазах у всех, я думала что не переживу....
10 одноклассников и одногруппников
4 повешения, 2 несчастных случая, 2 передоз, 2 болезни и прочее.
да, мальчик с моей школы, на 2 года младше. ему было 14. мы дружили.
у него был рак желудка.. .
и ещё девочка со школы, года на 4 младше. умерла в 11. я знала её наглядно. её сбил какой-то подонок на машине.
у него был рак желудка.. .
Самая ранняя и осмысленная потеря- бабушка. У моей бабушки был рак. Она очень страдала, от боли помогали только наркотические вещества по рецептам. Она скончалась, когда мне было 4 года: мое первое знакомство со смертью. Мы общались мы очень тесно, ее имя я первым начала выговаривать. А в 14 мне рассказали, что умерла она не своей смертью- покончила с собой, когда на город перестаи выделять ее лекарства, просто не смогла терпеть...