Прочие дела домашние
девочки , вот вы когда в бассейн ходите (+)
потом в душе в купальнике моетесь или без оного ? мы тут обсуждали тему бассейна и многие сказали что не любят бассейн из-за того что там нужно будет переодеватся при всех в раздевалке , стесняются присутствия других женщин и.т.д . и никто не хочет в бассейн идти из-за этого , одна я не стесняюсь , но одной идти стремно отседа вопрос : вы стесняетесь переодеваться при других женщинах ?
Мое тело почти идеально, поэтому не только передеваться при женщинах, но и раздеваться при мужчинах для меня проблем нет :-)
а на РУСИ все вместе в бане мылись, и не чего почти все выжили.
нет
Сначала в купальнике, потом снимаю и так моюсь. Глуппо стесняться, там никто никого не разглядывает. Иди одна, я когда одна иду всегда с кем-нибудь знакомлюсь.
я не стесняюсь. но в бассейн не хожу - боюсь заразы....
Нет, я не стесняюсь мыться при всех, все равно все одинаковые, как не смотри)
я НЕ СТЕСНЯЮСЬ, НО ОПАСАЮСЬ - МАЛО ЛИ ЧТО)))))
Нет не стесняюсь))
а у нас мало народа в душе.... часто вдвоем с дочей моемся....
а мне кажется страшнее когда тётки при тебе передеваются, а не ты)))
Нет, не стесняюсь, в бассейн хожу 10 лет, три раза в неделю.
да, мне не нравится, когда меня разглядывают тетки.... и бани я не люблю тоже.
Ни фига себе, как оказывается все сложно. А я думал это так: "Девочки, в душ! ".
Я рожать при других женщинах не постеснялась, а уж переодеваться то и подавно стесняться не стану)))
Что за бред.. . нет, конечно. Ходим с дочей в бассейн и обе снимаем полность купальники в душе!!!! Мы все женщины, что можеть у одной быть такого, чего у другой нет? ? А вообще, народ у нас задеревенелый в этом плане....
Странные у вас бассейны! У нас отдельные каюинки, идем переодеваемся и тогда только душ, все в купальниках и трусах, так как душ перед выходом к воде и общий, те политика такова - в бассейне плавают, но не моются, обмыться, пожалуйста. а мыться нужно дома или в бане
нет, абсолютно не стесняюсь.
Нет я в детстве ходил в бассейн 12 лет было и все моего возраста и девочки и мальчики вместе некто не стеснялся