Прочие дела домашние
Вы милосердны? способны ли Вы лично помочь нуждающемуся? помогали ли? (+++)
я работаю массажистом и клиенты у меня не "нищие" так вот как то поинтересовалась у них...спросила,смог бы кто нить помочь например погибающему ребёнку? на что услышала в ответ (от многих) : " в мире столько умирает детей,что помочь всем нереально. ОДНОЗНАЧНО НЕТ" почему чем состоятельнее люди,тем жаднее и черствее сердце?
Да, чем больше денег, тем люди становятся жаднее. А вот мы простые поделимся всегда и всем, мы вот вещи увозим в церковь или отдаём
Потому что они КОЗЛЫ....
почему вы так судите о состоятельных по нескольким человек? многие состоятельные помогают, только про это никто не знает. многие перечисляют деньги анонимно
гнилой отмаз.
у меня тоже последнее время гнилые отмазы: то в банке очередь, то холодно. то я на работе.
позорищще я короче.
раньше перечисляла.
верю что перечисленные хотя бы сто рублей (с миру по 100-там и миллион наберется) могут спасти чью то жизнь
позорищще я короче.
раньше перечисляла.
благотворительность нужно начинать с себя
С годами становлюсь злее. Раньше помогала всем подряд. А когда несколько раз подряд обернулось черной неблагодарностью, помогать перехотелось.
кто может, тот помогает
способна, но, если надо-помогаю своим родственникам
Мне кажется не надо обобщать местечковые традиции и общемировые тенденции )))).
Конкретно наши "нувориши" - продукт постсовкового разграбления страны ...Этим и объясняется их ханжество и чванство. В развитых странах среди материально обеспеченных людей встречается большое количество человечных людей.. . и у нас наладится.... не было бы снова революций....
потому что деньги это зло. хотя не всегда дело в деньгах конечно.... я лично помогу
наверное если бы столкнулась с этим не смогла бы пройти мимо...
Конкретному ребенку -да, но только из рук в руки деньги родителям. На объявления не откликаюсь и деньги не высылаю.
они знают цену денег