Прочие дела домашние
Дочку, сильно балует дорогими подарками ее молодой человек,не будет ли ему потом от этого плохо в дальнейшем?
Вот уж никогда бы не подумала переживать, что моих дочерей кто то балует. Да, они достойны только того, чтобы их по жизни баловали.
Будет, она привыкнет А он скорее всего баловать перестанет Тут и возникнет проблема, причём у обоих
Прелесть!)) Лучше б он ей фингал под глазом ставил регулярно, да?))) Зато он бы ничего в жизни не боялся потом!
Вы меня прям сразили наповал. Вот уж точно, не угодить некоторым. Я бы за дочь рада была. И за парня-который любит и может себе позволить подарки)
Будет. Только он ещё об этом не знает.
Пусть она не считает, что теперь ее всю жизнь будут осыпать подарками. Много дается-много и спрашивается.
МЧ это не равно муж. Как ему может быть плохо, может он через месяц другую найдет. или она другого.
И меня баловал молодой человек, а теперь в роли мужа продолжает. Что же тут плохого?
греки они все такие
Ольга Исраэлян
А при чем тут греки?
а мзду за подарки берет? если нет, то еще потребует.
Пусть это волнует его маму, а вы с дочкой радуйтесь, хороший жених наклевывается.
может она проститутка? и за такие подарки с ним того самого
всяко может обернуться
Почему ему-то должно быть плохо? А если он со временем перестанет ее баловать - как девушка на это отреагирует? Ведь она уже привыкнет к подобным подаркам, а не все молодые люди могут себе позволить дорогие безделушки. А после свадьбы вообще мужья могут меняться и перестать дарить подарки, считая, что не зачем - она теперь жена и никуда не денется. И вообще ведь он может после разрыва потребовать их обратно (к сожалению такие случаи уже не редкость) , так что не расслабляйтесь...