Прочие дела домашние
Ой...Ё Моё!!! Уже и чай нельзя пить....отравиться можно)) Не...ну вот никак не пойму...Кому ЭТО надо...?))
Уже ничего нельзя...всё просроченное, накаченное, гнилое, ..))) Почему нет передач...где расскажут. ЧТО можно есть и пить??))))
А ты не смотри передачи и ешь спокойно ВСЁ, что хочется и нравится..; -)) Хуже тебе от этого не станет..
Кто ж их смотреть-то тогда будет?...)))))
Есть такая передача! Выключенный телевизор: -))
"Пить - стыдно, курить - вредно, жрать-мыться-опасно!!! "
А умирать ЗДОРОВЫМ - СТРЁМНО: -))
Ilona Surchylova
Добрый вечер, Оксаночка..)))
Нас предупреждают, я считаю, что это правильно.
А они как раз ЕСТЬ! Вот только идут тогда когда все на работе.. .
МАлышева всем всё рассказывает, вот только слушают только пенсионеры!
ээх, мать, не тот канал смотришь. вот я на днях ТВЦ смотрела, там передачу про производство молока показывали. теперича пью и не боюсь)))
))))))))))))))))))))))))))Как же нет - ЖИТЬ ЗДОРОВО ЗДОРОВО!!!! Там Малышева всееееееееееееее рассказывает с коллегами своими ...))))))))))))))
Пили, пьем и будем пить. Потому что другого выбора нет. Не самой же мне этот чай на окне выращивать.
я тоже эту передачу сейчас смотрю по телеку!!!! но больше за кофе переживаю!!!
Утром Елена Малышева рассказывает о полезных продуктах. "Жить здорово" программа называется. Сынуля оч любит её слушать, потом мне всё докладывает...)))))
я вот тоже этого не понимаю, другого то у нас НЕТ,... все равно будем питаться просроченным и гнилым....
насмотришься - жить неохота
Таких передач много! (например "контрольная закупка" на 1м канале "спецраследование" "человек и закон" и т. д. это ток на центральных каналов).. .
да, если смотреть все передачи, то становится ясно что нельзя кушать НИЧЕГО, все вредно....
я тоже смотрю в полуха.... ничего нельзя есть и пить, ложится и помирать
А жить вообще вредно))))))))))))))